Чебураха с перцем• 02 апреля 2018
Очень интересует Ваше мнение девочки ! Я красивая ?
Муж меня все время гнобит, то я толстая , то страшная ! Поддержите !
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо всем девочки . Добавлю ещё фото , тут брови вроде лучше
Да, и бэз золота, но тут видно, что пухленькая, но не толстая или жирная. Глазищи у вас, конечно, куда там той Будиной браться)
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не читала все 7 страниц,но учитывая что вы толстая вангую что 90 процент советчицы написали вам что вы красивая.Реально красивых тут не жалуют,добавляют им года и поливают со всех сторон,а тех кто лицом не вышел и вес под 100кг хвалят и называют красавицами.Вот такой парадокс.
Просто у всех разные представления о красоте. Мне нравятся нехудые лица, чтобы носик аккуратный, а не шнобель на три километра, и для меня красота лица важнее подкаченной попы. А многие только уже за худобу красоткой кого-о назовут. На вкус и цвет)
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы её продавать собрались

Ага, тоже подумалось, когда про дороже прочла)
Переводы с украинского• 02 апреля 2018
Ответ дляNo problems
Автор,не обижайтесь.
Спросила мужа,красивая ли Вы,ответил-селючка.
Хотя, как по мне,Вы -симпатичная,но много лишних акссесуаров на Вас
Ваш муж в этом стиле: - какая сегодня погода? - нет, мне больше синий пиджак нравится))
его не спросили откуда дама, спросили про ее внешность)))
больше кажется, что Вы за мужа и за того парня сами ответили.
Ответ дляСундучок с каникулами
А я то думаю , кто это такой дикий вкус дамочкам без своего мнения прививает
это как на рынке продавцы ’’ о , боже , как вам идет , это сейчас так модно ’’ , а по факту треш и посмешище .
кукушка хвалит петуха ...
это как на рынке продавцы ’’ о , боже , как вам идет , это сейчас так модно ’’ , а по факту треш и посмешище . кукушка хвалит петуха ...
Может это мастер элитного салона в райцентре)
Сундучок с каникулами• 02 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
120-120-120 (не худею)• 02 апреля 2018
Ответ дляНога на ногу
хорошенькая, но я добавила еще такую маркизу бы
та вы ж мужЫк
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну чего. У моего мужа такая помощница, уже досталась, не нанимал. Попросил привести себя в более подобающий для Киева вид, а то нужно с ней ходить на переговоры, а вид - за 10 км видно, что Васильков.
дамаАмстердама• 02 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Какой сарказм. Салон ’ дали’ в Днепре, областной центр. По-вашему, это колхоз?
Сыро_Ежка• 02 апреля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Ой, да прямо, мой так же ответил, мы строимся в полу сельской местности, там один магазин- так муж говорит, девушка на Продавщицу нашу Маричку похожа, у нее прораб берет хлеб , пиво, муж потом расчитывается...
Ответ длядамаАмстердама
А что значит ’дали’ в кавычках?
Днепр не колхоз а барышня очень даже. Но вы не переживайте, в Киеве тоже таких хватает, правда не в элитных салонах. Я не бываю в элитных и что там не знаю.
дамаАмстердама• 02 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что значит ’дали’ в кавычках?
Случайно получилось с маленькой буквы. Дали - это Сальвадор который. Мне-то чего переживать, я в состоянии сама различить, где колхоз, а где нет. Это же вы про райцентр спрашивали? Ну вот я ответила, что и город крупный, и салон неколхозный. Что не так?
Вумна вутка• 02 апреля 2018
а, да, и сбоку бантик
Это Вы сами его себе прицепили или кто подсказал.
Вы уже определитесь кто Вы взрослая тётка со 100 грамм золота, или малолетка с бантиком.
Ответ длядамаАмстердама
А Дали, я думала глагол - дали. Про Дали в курсе)
Искусственный слишком цвет волос, к тому же слишком темный для барышни, слишком прорисованные брови, будто растушевать забыли, слишком виден контур на губах. Все слишком, будто по манекену рисовали. Так красятся почему-то чаще всего именно провинциалки или же простушки, вдруг познавшие, что ’красота страшная сила’, ну или молоденькие девушки совсем) Лоска небрежности, стиля не хватает.
дамаАмстердама• 02 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну, вам виднее
Непостоянная постоянность• 02 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мой муж приехал из Европы и сказал, что там даже не на кого глянуть - все как серые мыши: бесформенная одежда, без макияжа, с пучками или копной на голове. А у нас что не женщина, то красавица, хоть картины пиши))) Так что давайте будем поживописней

Врет он. Там женщины и девушки тоже и красятся, и одеваются. Красоток много
Сыро_Ежка• 02 апреля 2018
Самое главное в теме, если муж говорит толстая и страшная, то только расходиться, не любит наверное, а девушки похуже внешность имеют, а для родителей и Мужа- любимые красавицы.
Ответ дляТелефон Рубика
Всему свое место и время.
А то у нас сегодня мамаша одна ребенка из школы забирала - в кожаных лаковых штанах и на шпиляках, сантиметров 12. Яркая же, чо.
У нас такая тоже бегает: 50 с гаком лет, черные крашенные волосы, яркая красная помада, облегабщие лосины/штаны/скини и т.д. и обувь как у стриптизерш, а в теплое время года на ’стеклянной’подошве и с прозрачным верхом. В общем как будио только с шеста слезла и в школу погнала )))
Манный комочек• 02 апреля 2018
брови
бантик
кольца
цепочка на шее
цепочки на руке
УБРАТЬ
п.с. я не люблю чтоб так уж сильно побахатому
бантик
кольца
цепочка на шее
цепочки на руке
УБРАТЬ
Рассказница• 02 апреля 2018
Хорошенькая, молодая. Все у вас ок. Но ювелирные украшения на каждом пальце и браслеты в три ряда - моветон. Снимите немедленно.
Помеха справа• 03 апреля 2018
Да, вы очень привлекательная. Только брови так никто не красит уже. Натуральные, растушеванные, без чётких линий.
Вот сомневаюсь как ваша внешность в возрастных изменениях себя покажет.