Сметчица• 02 апреля 2018

Волоски на родинке. Как избавиться?

Девочки, подскажите, может кто знает, как удалить волоски на родинке? Есть небольшая родинка на подбородке, на которой вырастает 3 волоска. Я их ножничками сострегаю, но может есть какой-то другой эффективный способ избавиться от волосков, без вреда родинке и не удаляя ее?
былоИпрошло• 02 апреля 2018
Удалить родинку

Мао_Мяо• 02 апреля 2018
Мой онко дерматолог говорил что если из родинки растут волоски она доброкачественная, я выщипываю пинцетом, все ок, раз в пол года наблюдаюсь он все осматривает
Викана• 02 апреля 2018
Если там расту волосы, значит родинка хорошая. Лучше не трогать. Или сходить к дерматологу с таким вопросом
БезВзяток• 02 апреля 2018
Я тоже акуратно состригаю волосок, пинцетом дергать не рискую
автор Сметчица • 02 апреля 2018
Вот я раньше тоже пинцетиком выдергивала. Сейчас как-то не рискую. Тоже читала, что волоски растут в доброкачественных родинках, которые хорошо снабжаются кровью.
пу_пугренчик• 02 апреля 2018
Я удалила родинку, но волоски на том месте так и растут.
автор Сметчица • 02 апреля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
А я думала нет родинки - нет волосков. А оно вот как (
Alisa2512• 02 апреля 2018
Выщипать.
пу_пугренчик• 02 апреля 2018
Ответ дляСметчица
и я так думала. Теперь выщипываю без родинки.

Ревнивая жена• 02 апреля 2018
я электроэпиляцией удаляла
автор Сметчица • 02 апреля 2018
Ответ дляРевнивая жена
я электроэпиляцией удаляла
Удалось полностью избавиться? Несколько сеансов делали?
Указка• 03 апреля 2018
Ответ дляСметчица
один раз убрала несколько волосиков в январе. Еще два волосочка выросло. Сегодня иду уберу