YuliaChe• 02 апреля 2018

Опт, розница 7 км, стоит ехать на закупки?

Подскажите, кто ездил на 7 км, закупать товар опт, или розницу для себя? Стоит ехать ? На сколько дешевле ? Хочу перепродавать вещи через интернет, так сейчас , та и всегда многие делали. Я всегда заказывала через Китай и в стоках брала вещи и перепродавала. Вот думаю на 7 км поехать , для первого раза не много денег взять и набрать опт или розницу
Людмила-МаЕшики• 02 апреля 2018
Пробуйте и нам потом напишите свой опыт)))
А вообще тем же оптом сейчас и через интернет можно заказывать.

anna_2014• 02 апреля 2018
В розницу не стоит. Цены как в Киеве. Оптом есть смысл.
zy-zy88• 02 апреля 2018
Думаю стоит попробовать ибо те кто продает через сайты оптом все равно больше цену ставят.
Но там нужно убить пару дней
Lor111etta• 02 апреля 2018
Хмельницкий проверяли?
Черновцы?
Возможно,цены одинаковые,а ехать ближе.