Что можно на стол недорого сейчас кроме винигрета, может какие намазки из буряка на Хлеб? Чем разнообразить и насытить гостей?
Ксения_ksen• 02 апреля 2018
Какой бюджет и сколько гостей?
Бедрышки куриные замариновать и в духовку плюс картошка по селянски
Рыбу недорогую тоже можно запечь
AriZonA777• 02 апреля 2018
Сырно - свекольная намазка:
2 средние отварные свеклы
150 г плавленного сыра
1 небольшая луковичка
1 зубок чеснока
2 средние отварные свеклы
150 г плавленного сыра
1 небольшая луковичка
1 зубок чеснока
AriZonA777• 02 апреля 2018
Грибы вешенки: замариновать; сделать жаркое с картошкой; протушить со сметаной
whenallissaidanddone• 03 апреля 2018
Оооой, чем кормить гостей намазкой из буряка на хлеб, лучше просто купить что то вкусное к чаю и недорогое. Ну что вы позоритесь? Какой винегрет? Какие чесночные намазки?!