Аноним• 24 сентября 2012
Девочки SUPERFIT по 410грн новые, это розыгрыш или лохотрон??
Девочки SUPERFIT по 410грн новые,это розыгрыш или лохотрон??Как вы считаете, цена не реальная, ИЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ
Аноним• 27 сентября 2012
Девчонки!!вы видели уже по 345!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3818786.html
neformalo4ka• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девчонки!!вы видели уже по 345!!
это наверное цена на маленькие размеры, так маленькие и по 300 есть на сайте)
neformalo4ka• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
нет,я спрашивала 31!что это кидалово??
ничего себе, хочется услышать девочек которые купили уже, потому как на днях тоже собиралась купить, но за 400...
Аноним• 27 сентября 2012
там уже 2 отзыва!надо спросить у них))))))))))
neformalo4ka• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
да, отзывы отличные... и продавцы уверяют, что оригинал и фото не вызывает сомнения... единственное объяснение, что это конфискат...
Девочки,я тоже такие купила у https://www.kidstaff.com.ua/tema-3818786.html ,только по другой цене
,купила фото№8,вроде оригинал,у меня сомнений нет,очень понравились.
Аноним• 27 сентября 2012
Всем добрый вечер.Да,я тоже интересовалась обувью по цене выше,а теперь она ниже,хотя сезон..
Но продавец говорит,что причина-там какая то..но что оригинал,вроде ж люди пишут..
может Европа решила нас завалить дешовым Суперфитом?
Аноним• 28 сентября 2012
Вот непонятно какая причина... У продавца рейтинг высокий, было бы странно ей обманывать.
Но что-то не совсем прозрачно...
А первые отзывы - это дело такое... Друзей у всех много. Поэтому двояко как-то.
Но что-то не совсем прозрачно...
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ длясофья-м
А почему по другой, если не секрет? :-)
Аноним• 28 сентября 2012
А я уже эту инфо по отзывам жду давно,сама хочу купить,но побаиваюсь..
у нее уже 5 отзывов,но все в разных темках-их все таки 4,думаю если бы подруги писали,то написали бы в каждой темке
--масики--• 29 сентября 2012
Ответ дляlyudole
А как отличить оригинальные Суперфиты от неоригинальных ? Может кто-то сталкивался?
я покупла тоже были сомнения,даже поехала в Антошку могу сказать точно такие там стоят по785грн
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Европа точно не завалит
Только что из Австрии вернулись, в магазинах новая коллекция по 80 евро, можно по 30 иногда купить в распродажах позапрошлый сезон, но это единичные случаи
Аноним• 05 октября 2012
сегодня получила наши ботиночки... сравнивать мне не с чем, первый раз покупаем эту фирму, но я думаю оригинал должен быть другим
Похоже делались они сугубо для таких стран, как наша... Первое, что смутило когда открыла коробку, это запах - воняют химией ужасно! На коробке тоже странная наклейка, не с описанием конкретной модели, а с перечислением по моему, всей обуви в общем (фото прилагается). Стелька тоже не понятная, как для фирмы такого класса - обычная войлочная стелька, на обратной стороне которой, было обнаружено загадочное число ’14’, написанное черным маркером
Материал верха кажется не достаточно качественным (хотя может это новые технологии Суперфит), переживаю что могут промокать. Не сомневаюсь, что в Антошке стоят такие же, но для себя в очередной раз решила, что покупать обувь такого плана, стоит все таки заграницей...
tsibinanna• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
у Вас товар сертифицирован гостом,это очень даже хорошо! у меня рихтеры зимние,тоже не дешевые примерно совпадают с Вашим описанием,но это моя любовь! 2 зимы носим и хотьбы хны! суперфиты я лично не видела фэйков в отличии от экко и коламбии!
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
а Ваши ботинки, то же сильно пахнут? Думаю что наклейку напечатать может кто угодно... буду надеяться что промокать не будут и ножкам будет тепло
tsibinanna• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
запах имеют специфический резиновый,но терпимый!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
а вот у нас нетерпимый( завтра пойдем в Антошку сравним
karlson_lm• 11 октября 2012
Ответ дляlyudole
У нас тоже ужасный запах. Я в шоке. Вы были в Антошке, там тоже такие вонючие.
Мы в Антошке были пару недель назад, мерили Суперфиты, не воняли... Я не принюхивалась в принципе, но крутили их по 100 раз, думаю почувствовали бы.
karlson_lm• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы могли бы в личку написать, у кого покупали, а то очень хочется, но страшно...
Были бы с масей Вам очень благодарны...
Я купила тут на кидстафе за 500 грн. такие - первое фото. В Антошке меряли такие - фото 2. Как-то не обратила внимание, а оказалось, что они разные. ((( Во-первых, у моих запах вонючий. Во-вторых, стелька какая-то неровная, на изнанке ручкой написано 27
, надпись неаккуратная, стирается ногтем, внутри овчина как будто сострижена
. Под струёй воды подержала минуту, не промокли, вода скатывается каплями.
продавец сказала, что это австрийские, и что в антошке тоже такие. Но разница налицо
Вот на сайте посмотрите есть обе эти модели в производстве. На моих даже артикул почти совпадает с теми, что на сайте есть , только последние цифры 02.
Итог: я так и не поняла- копия ли это или такой ’качественный’ оригинал
. Под струёй воды подержала минуту, не промокли, вода скатывается каплями. продавец сказала, что это австрийские, и что в антошке тоже такие. Но разница налицо