Спасатель Малибу• 03 апреля 2018
Быть или не быть?
Девочки умнички подскажите,вы бы купили комнату в коммуналке 11.4 кв м,санузел раздельный на 2 семьи за 10 тыс.$
Оболонь,до метро 10 минут пешком.
Подкустовый выползень• 03 апреля 2018
Нет. Это нечеловеческие условия. Поищите лучше в другом городе.
Кидстаффовна• 03 апреля 2018
Я за 9000 на Вернадского находила убитую гостинку с кухней 3 метра. Но полностью отдельную.
Заместитель Анонима• 03 апреля 2018
квартира комунальная на две семьи? Туалет с ванной общие на две семьи? и кухня тоже общая? Нет не надо оно вам
Семья из трех человек в своей квартире выстраивается по утрам в очередь А тут...
Заместитель Анонима• 03 апреля 2018
только если соседка бабка у которой нет родственников и через пару годков можно будет рас читывать на всю квартиру
Повелительница лампочек• 03 апреля 2018
Мой друг совсем недавно купил смарт-квартиру, с отдельной гостиной , спальней, балконом и т.д. за 10.000 евро. Тоже в пределах Киева, 5 минут от метро.
Спасатель Малибу
• 03 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
А подскажите плиииз где именно