ТрубоДурочка• 03 апреля 2018
Где сделать узи брюшной полости ребенку?
Подскажите, пожалуйста, желательно Левый берег, мы на Троещине живем, хотим чтоб близко.
ТрубоДурочка
• 03 апреля 2018
Ответ дляIshtar
у нас на Троещине куча и еще немножко частных клиник... просто наберите в гугл свой вопрос...
Ну вот наш врач советовала Днипролаб, отзывы почитала, многие не рекомендуют(
ТрубоДурочка
• 03 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Биомед на маяковского, 27/1
Как там? Вы были у них?
Пэрисхилтонша• 03 апреля 2018
я делала себе недавно на березняках центр святого Луки, могу и на троещине сказать где но там цены дороже и уже слишком борзые стали, сама тоже с троещины
Путающаяся• 03 апреля 2018
’Ликар и Я’на Троещине... Маяковского 70... на пришлой неделе делали там ребёнку УЗИ. Хороший доктор, все объяснил. Но нужно записываться за пару дней.
ТрубоДурочка
• 04 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Спасибо, недалеко от нас
ТрубоДурочка
• 04 апреля 2018
Всем спасибо за внимание, завтра попробую записаться в Биомед или ’Ликар и я’ где быстрее примут.