Куколка-мяуколка• 03 апреля 2018
Сайты знакомств
Решила ради интереса попробовать познакомиться на сайте знакомств.Мда... чего там только нет! И рабы! И куколды! И лизуны! Кошмар! И все эти люди ходят среди нас !
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2018
меня это тоже пугает...а еще поступают предложения забери меня к себе и делай со мной все что хочешь )))
Куколка-мяуколка
• 03 апреля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
А можно только его зарплату забрать

Наивная Хо• 03 апреля 2018
А я написала в профиле: до свадьбы не даю, и извращенцы мне уже не пишут. до этого писало валом искатели секса нахаляву
Весотехник• 03 апреля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
тю, так берите заставите сажать картошку) а перед Пасхой заствите окна помыть)
А я с косою• 03 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
А можно только его зарплату забрать

Ага. Тоже так подумала
Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2018
Ответ дляВесотехник

а потом еще и на прополку картошки можно забрать
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
А можно только его зарплату забрать

я думаю его еще и кормить нужно )
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
точно, а я и недодумалась
Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
А можно только его зарплату забрать

На СЗ женщины идут только от безнадеги. У Вас такая ситуация?
Запомните, нормальный мужик находит себе пару и без СЗ. А там одни отбросы общества. Почитать даже темы что тут пишут о мужчинах с ЗС, волосы шевелятся.
Весотехник• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
почему? я вот думаю сходить чисто поржать)))
Куколка-мяуколка
• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
больше интерес был ) обрубили на корню
Моя подруга нашла прекрасного мужчину на сз) просто он очень занят на работе и ему не до знакомств
И так бывает ) но редко
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Мда?
А еще многие пишут: я на СЗ нашла мужа и подруга, и мать ее!
Идите, мол, общайтесь, а то совсем разговаривать разучитесь...
После такого общения инвалидом можно остаться, как минимум моральным.
Коко На Страже• 03 апреля 2018
Я общалась с мужчиной, очень умный, образованный, вежливый, психолог. Познакомились в Германии, когда я ездила туда по работе. Переписывались в соцсетях и когда он уже узнал меня ближе, после месяца общения начал такое писать, что он меня хочет, попробуем разные извращения, связывания, во все отверстия и тд. И говорит, что мне обязательно понравится.
С тех пор я разочаровалась конкретно. А с виду приличный человек. Так что да, извращенцы среди нас и их очень много
Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мда?
Это называется яке йшло, таке й здыбало. Кому-то нормальное.
Непогодка• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Я зараз живу з чоловіком, з яким познайомилась на СЗ. А яким ще чином я могла зустріти людину? Безнадійного становища не було, просто хотіла перебити депресивний стан від попереднього коханця. Так, звичайно, там збоченців тьма - тьмуща, але є й нормальні. Треба цей шмельц просіяти через сито. В мене вийшло. І не тільки в мене. Колега по роботі теж зійшовся з жіночкою і живуть вже декілька років в мирі і злагоді. Не все так страшно. Пробуйте.
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
та вы шо?
А статистика вещь упрямая!
Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Пробуйте? Ви мені? Вибачте, я себе не на смітнику знайшла. Щоб іти і пропонувати себе на СЗ. Та мені і не треба, у мене є чоловік.
Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
та вы шо?
А статистика вещь упрямая!
Нда, не тот мужик пошел, не тот. Лентяи все.
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
Я как-то одному такому предложила забрать его. Как раз в доме ремонт надо делать, капитальный.
Сдулся, падла. Даже фото пениса не прислал((.
бедненький))))
Паспортный стол• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Есть там и нормальные мужчины и нормальные женщины. Но естественно они там сутками не сидят.так, раз-другой в неделю зайдут от скуки, вдруг кто интересный подвернется)
Мужчину для жизни я себе там не нашла, но нашла очень хорошего друга (конечно, сначала были отношения). Общаемся уже более 10 лет
Непогодка• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Боже збав, я ж не вам пропонувала!!!!!!!!!!!
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
а где нужно ходить,чтоб нормальный мужик встретился???? и все эти с сайтов - они вокруг нас, даже на работеи этот извращенец, который пишет ,,полизать,,, может быть Вашим мужем
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
больше интерес был ) обрубили на корню
И так бывает ) но редко
я таких тоже встречала. очень хорошие мужчины, один из них сейчас адвокат и помощник депутата.
Паспортный стол• 03 апреля 2018
Тогда же, когда мне было 20 лет, я встретила на сз шефа своего папы))
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
а раньше сидели?
Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну уж точно не дома сидеть. И не на СЗ.
Бюст Березуцкого• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
нельзя красить все только черной краской. там тоже есть обычные мужчины, может быть ваш опыт и негативный - так зачем утерждать, может автор симпатичная и молодая. А девушка с хорошими фото и мозгом там вполне может найти нормальный экземпляр.
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
а раньше сидели?
кто раньше где сидел?