Куколка-мяуколка• 03 апреля 2018

Сайты знакомств

Решила ради интереса попробовать познакомиться на сайте знакомств.Мда... чего там только нет! И рабы! И куколды! И лизуны! Кошмар! И все эти люди ходят среди нас !
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Ну уж точно не дома сидеть. И не на СЗ.
так я и спрашиваю где круги наматывать?

Зарядка для хачапури• 03 апреля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
кто раньше где сидел?
в турьме...
вы так написали: а сейчас они...
Берегу и стерегу• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Ну уж точно не дома сидеть. И не на СЗ.
А где вы познакомились с парнем( мужем)
Женатых там тоже полно ! Ваш может тоже кому-то написывать
Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
нельзя красить все только черной краской. там тоже есть обычные мужчины, может быть ваш опыт и негативный - так зачем утерждать, может автор симпатичная и молодая. А девушка с хорошими фото и мозгом там вполне может найти нормальный экземпляр.
У меня нет опыта на СЗ и не будет. Зачем женщины ищут сами и предлагают себя мне не понятно. Значит в жизни такие женщины не интересны, либо имеют комплексы. Вы меня не переубедите. Интересная женщина всегда будет пользоваться спросом у мужчин, и будет выбирать из них лучшего. И я сейчас не о красоте женской веду речь. Чтобы не искать, надо полюбить себя.
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
в турьме...
вы так написали: а сейчас они...
нет, у всех были семьи, есть дети...развод...работа...и вот тоже идут на сайт, так как на улице знакомиться можно до 25лет, дальше не спрашивать же ,,а Вы не замужем?,,
Берегу и стерегу• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Женщина может выбирать и на сз
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
такая глупость
Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
А где вы познакомились с парнем( мужем)
познакомилась на улице.
И причем тут мой мужчина? Мой там не сидит. Он все свободное время старается с детьми проводить. А если и пишет, мне не жалко, лишь бы я не знала. За своим следите, если он у Вас есть.)
Все, вопросов нет?
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
ой не зарекайтесь. если у Вас все так хорошо, идите к мужу ) зачем Вам эта тема? Ваш муж пока Вы тут умничаете на том же сайтеизнакомств ,,икру мечет,,

Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
так я и спрашиваю где круги наматывать?
Живите как живете, не ищите, Ваша судьба сама Вас найдет. Хоть в парке, хоть в банке, хоть в магазине.
Берегу и стерегу• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
познакомилась на улице.
Все, вопросов нет?
Ну пока вы тут сидите , то ваш муж тоже может где-то сидеть
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
такая глупость
в чем? и где на улице?- в маркете?
Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Мой муж сейчас дочку купает. Понимаю что Вам от этого никак не легче, но как есть.
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
познакомилась на улице.
Все, вопросов нет?
Ваш там сидит -100%
Берегу и стерегу• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
И только глупцы бывают так категоричны
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
в чем? и где на улице?- в маркете?
везде
Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ваш там сидит -100%
А у Вас его скоро совсем не будет.
Берегу и стерегу• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Женатые и с детьми -90% категория с сз
Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
такая глупость

Берегу и стерегу• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
И вы тут от дикого счастья сидите ! Лучше бы с дочкой время провели )
Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Женатые и с детьми -90% категория с сз
Что там искать? Любовника? Женщины перестали себя уважать окончательно, выставляют себя как товар там. Мол, возьми меня, ато я никому не нужна.
Бесбардак• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
На СЗ женщины идут только от безнадеги. У Вас такая ситуация?
Запомните, нормальный мужик находит себе пару и без СЗ. А там одни отбросы общества. Почитать даже темы что тут пишут о мужчинах с ЗС, волосы шевелятся.
не правда
мой начальник, директор строительной компании там с женой познакомился, правда 11 лет назад)
Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Собственно у меня грипп. Хотя, Вам такой вариант сложно представить. Идите на ЗС. Там Вас поймут.
Меня не звали• 03 апреля 2018
Ответ дляБесбардак
не правда
Возможно в этом и причина такого исключения.
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Женатые и с детьми -90% категория с сз
один на свидание ко мне приехал на авто с детским креслом )))) потом признался,что жена с ребенком у тещи на лето гостит, а он ,,отдыхает,,
Берегу и стерегу• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Ну да) и именно поэтому счастливая жена зашла на тему СЗ
Спать идите )
ЗдесяЯ• 03 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
А можно только его зарплату забрать
а может там и забирать нечего)
ЗдесяЯ• 03 апреля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
меня это тоже пугает...а еще поступают предложения забери меня к себе и делай со мной все что хочешь )))
кому ОНОнадо? ’делай что хочешь ’ - это значит сам делать ниче не хочет, как ленивый кот
ЗдесяЯ• 03 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
Я как-то одному такому предложила забрать его. Как раз в доме ремонт надо делать, капитальный.
Сдулся, падла. Даже фото пениса не прислал((.
Дерево береза• 03 апреля 2018
У меня несколько подруг так вышли замуж вполне удачно. Ну пишут иногда глуупости там на сайте. везде есть черный список. открыли даже не дочитали кнопку нажали и человек больше вас не беспокоит. Это вообще не проблема. Там куча нормальных мужчин которые заняты работой и им некогда ходить по улицам знакомиться. Но вы учтите такие мужчины имеют выбор из красивых девушек.