Смайлик• 04 апреля 2018

Покупатель пишет хочу примерить платье

Я чужих людей пускать домой не хочу. Трудно себе представляю, как какая то неизвестная дама будет у меня устраивать примерку.
Нормально будет, если я откажу? И отвечу, что примерок нет. Вынести я могу на остановку, к подъезду и т.д., но домой не хочу посторонних.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 апреля 2018
Так и напишите,что примерка на нейтральной территории...

автор Смайлик • 04 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
дело в том что платье на улице то не примеришь, это не обувь
Пленница SexShop-а!• 04 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
это сугубо проблема покупателя) пусть она ломает себе голову
Пупуговка• 04 апреля 2018
Я максимум предлагаю примерить в тц,в примерочной любого магазина.Максимум.Когда-то женщина мерила обувь у меня под домом
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
Торговый центр.
Благоуханочка• 04 апреля 2018
Ответ дляПупуговка
А если рядом с домом нет ТЦ, так что, ехать неизвестно куда в поисках тц и тратить деньги на проезд ?
Пупуговка• 04 апреля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Я описала свою ситуацию.А каждый для себя решает сам)
Єдина Країна• 04 апреля 2018
если хотите продать платье-то это ваша проблема, если она очень хочет купить-ее.Как говорят кому нужнее тот и прыгает
По факту
Я и продаю и покупаю
есть вещи которые нуждаются в примерке
у меня в прихожей и меряли
и я меряла
Благоуханочка• 04 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
В большинстве случаев, как показывает практика, покупатель не заморачивается, а просто ищет другого продавца , у которого можно примерить ,

автор Смайлик • 04 апреля 2018
мне не горит
Малая Налегке• 04 апреля 2018
И покупателя понимаю (платье и без примерки - только на идеальную фигуру), и вас, что не хотите пускать. Поэтому либо ТЦ, либо пересылка к ней и примерка у нее дома.
Алёна-Диана• 04 апреля 2018
Хотят чтоб дешево купить еще и .........
Надо примерки - базар и ТЦ с хорошими условиями для покупок: примерки, скидки
палка-копалка• 04 апреля 2018
Идите в ТЦ в магазин одежды, пусть берет там какой-то товар и идет в примерочную, а там уже ваше платье меряет, а не магазинное
Юлия Обувашкина• 04 апреля 2018
Продайте с возможностью возврата в тот же день если не подойдет.
ОченьПриятно-Царь• 04 апреля 2018
Если вам напряжно ехать в центр ради примерки - не едьте и спокойно откажите.
У меня был случай, я давала примерять брюки девушке в примерочной крупного магазина. Ехала к месту встречи специально, но вещь была недешевая. Брюки сели отлично, девушка радостная ушла с покупкой, я поехала дальше с деньгами и без ненужной вещи. Профит.
Солнечный день• 04 апреля 2018
Зайти в любой ближайший магазин одежды. Не обязательно ехать в тц для этого.
НуКаНаКа• 04 апреля 2018
тю, оставит вам деньги, пойдет домой примерит и вернет платье если не подошло
Марс атакует• 04 апреля 2018
тільки нe додому
до мeнe одна дівчина нeдавно прийшла додому - самe хворіла молодша дитина, вийти до тц нe могла. Впустила у квартиру, вона приміряла і кажe, що просто дивилася розмір, а замовить зі сайту. сказати, що мeні було прикро, нічого нe сказати
Кнопус• 04 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
По факту
Я и продаю и покупаю
есть вещи которые нуждаются в примерке
у меня в прихожей и меряли
и я меряла
я одна пускаю всех? не понимаю эти пряталок. если вас захотят обворовать, он и сделают это даже не быв ни разу у вас дома.

Єдина Країна• 04 апреля 2018
Ответ дляАлёна-Диана
тц базар-там целенаправленно можно померять множество изделий а у вас можно примерять одно и, зачастую,не близко ехать
не понимаю,почему нельзя пойти навстречу человеку?
я продавала платья своей дочери выпускные ,много пролетов -согласовывали время и приезжали и меряли
носить в тц в примерочную-не для меня
мне намного хуже даже наладкой отправлять-оправь -неподошло-забери
Єдина Країна• 04 апреля 2018
Ответ дляКнопус
согласна
к тому же сразу понятно кто придет и с какой целью
Єдина Країна• 04 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
тоже как вариант
Єдина Країна• 04 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
тільки нe додому
ну а если бы вы вышли в тц или отправили наладкой и тот же ответ-не было бы прыкро?опять таки-если у вас дешевле сайта и ее размер-выкупила бы у вас а если вы продаете дороже-то ясен красен , особенно если ждать недолго например асос-неделя и дома и бесплатная доставка
Марс атакует• 04 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
ій потрібна була інша модeль, у мeнe визначалася з розміром
Бубль Гум)• 04 апреля 2018
Я тоже не хочу пускать домой посторонних. ТЦ и тп. в пешей доступности нет. Одна тоже требовала примерку, на что я сказала ей, что примерок на дому не практикую, могу просто вынести показать на улице. И тут же я от неё получила негативный отзыв в гостевой. Вот так бывает.
автор Смайлик • 04 апреля 2018
Ответ дляКнопус
при чем обворовать, мне не приятно пускать посторонних домой
kittenkat• 04 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
тільки нe додому
Наглость высшего разряда. Капец
Антонина матушка• 04 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
тільки нe додому
офигеть налость! вот это я бы ее гнала поганой метлой и сказала бы точно все что о ней думаю!