Швабристка• 22 сентября 2013

Кто заказывал с угги из Австралии?

Все таки решила купить себе Угги. Наткнулась на сслыку на кидстаффе  http://www.realaustralianboots.com.au/
Здесь продают настоящие угги, которые сделаны в Автралии вручную, а не в Китае всем известной американской марки.  Если я правильно поняла есть доставка в Украину. Может кто-то уже заказывал и поделиться опытом? Спасибо!
gallina205• 22 сентября 2013
послушаю

Вумна вутка• 22 сентября 2013
ой, опять этот сайт с ’зеленым треугольником’
Прячусь от Всех• 22 сентября 2013
за 200 РУБЛЕЙ русских настоящие австралийские угги?интересно.....
автор Швабристка • 22 сентября 2013
покажите мне за 200 рублей???
например вот эти http://www.realaustralianboots.com.au/Classic-Tall...
цена 115 евро
Не за Будка• 22 сентября 2013
Швабристка, вот УГГИ оригинал http://www.uggaustralia.com/women-new-arrivals/
А чем вам не нравится Китай для Америки? У них всё ок. 2 сезона относила и подошва на месте, не стаптываются Ааа.... вам вручную нужно, ай м сорри
автор Швабристка • 22 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
я ничего не имею против ugg australia ,
если с этого сайта заказывать будет дешевле вот и все
Вумна вутка• 22 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
я ничего не имею против ugg australia ,
заказывайте тогда, чего вы совета просите, раз и сами все знаете
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 сентября 2013
марка UGG AUSTRALIA не имеет отношения к Автралии, она американская. практически все американские бренды делают в Китае, Тайване и т.п. странах для удешевления цены за счёт рабочей силы.

поэтому вопрос о обуви под этой маркой сделанной так называемымми автралийцами вручную за 200 рублей - смешно.
НюшечкаI• 22 сентября 2013
Так они же сами на своем сайте пишут, что
Please note, we are not affiliated in any way with the Deckers Outdoor Corporation and their ’Ugg Australia’ brand. All ugg boots sold at our on-line store are made in Australia from 100% natural sheepskin. The terms ’ugg’, ’ugg boots’ or ’uggs’ are generic terms in Australia that describe sheepskin boots.
Orders send outside Australia have a label at the back of the heel featuring crown and word ’Australia’.
Никакого отношения не имеют ни к UGG, ни к Deckers.
Есть видео официального представителя UGG в России

где показывают как отличить оригинал от подделок, и в Австралии, тем более вручную, уже очень дано не делают сапоги UGG.
Так что здесь вопрос не цены, где заказать дешевле, здесь вопрос качества.
Сравните https://www.kidstaff.com.ua/tema-6720821.html оригинал и https://www.kidstaff.com.ua/tema-4433423.html не оригинал, разница в цене больше чем в 4 раза.
Так же и на этом Австралийском сайте