Дама с собачкой• 04 апреля 2018
Чем почистить светлую замшевую обувь?
Потемнели от пыли и грязи туфли светло-бежевые.Щеточки дома есть, но от этого не помогают... Я так понимаю что нельзя стирать их, там изнутри кожа, сверху замша.. Читаю про моющее и нашатырный спирт, кто-то пробовал этот способ? Не оставляет следов? Или свой способ посоветуйте)
Solntse999• 04 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой
А где вы покупали такую штучку?
Я в Днепре покупала. Погуглите. У меня балетки светлые, очень выручает
Таракашечка• 04 апреля 2018
Купите пену для замши, фирмы салтон.
Она есть в Метро, в Еве и других магазинах.
Будут как новые!
На фото название фирмы.
Будут как новые!
На фото название фирмы.
Антонина матушка• 04 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
Купите пену для замши, фирмы салтон.
Будут как новые!
На фото название фирмы.
Будут как новые!
На фото название фирмы.
Испортила себе несколько темных пар такой пеной, она тупо выгрызает цвет, замша становится жесткой
Баба_Воля• 04 апреля 2018
Меламиновой губкой или просто помойте, губкой для мытья посуды и средством для мытья посуды, только отожмите хорошо.а средства-выброшеные деньги без гарантии результата.после химчистки могут посветлеть
из желе я• 04 апреля 2018
Ответ дляSolntse999
В каком магазине ? Плиз
Solntse999• 04 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
В каком магазине ? Плиз
В химчистке KIMS были представлены средства этой фирмы