Джинцы на Флиси• 04 апреля 2018

для чего отключать функцию *в сети*

В вайбере? Только познакомились,а он отключает.значит,есть ,что скрывать?
...аяприкольная• 04 апреля 2018
myrka888• 04 апреля 2018
Я отключаю. Есть такие приставучие, что увидят, что прочитано сообщение и давай дальше написывать, а я не могу или просто не хочу общаться.
Автор, вы наверное из таких приставучих, раз вас этот вопрос волнует
Кудряшка Сью• 04 апреля 2018
Вам 13 лет? Ну не хочет человек светиться в сети, это его личное дело.
автор Джинцы на Флиси • 04 апреля 2018
Думаю,может,мне тоже отключить)
Не пью, не курю• 04 апреля 2018
Есть.
Он вас стыдится и скрывает от окружающих.
кружкаЭсмарха• 04 апреля 2018
Автоматически ’не в сети’ когда вайбер не запущен
автор Джинцы на Флиси • 04 апреля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Тогда приходили бы уведомления,когда Вайбер запускается.
Кудряшка Сью• 04 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Есть.
Ламзак_сдутый• 04 апреля 2018
Я отключаю когда не хочу быстро отвечать кому-то. Потому как некоторые видят ’в сети’ и строчат и потом обижаются, что в сети была вчера, а ответила только сегодня.
А так могу сьехать что вайбер выбило.
автор Джинцы на Флиси • 04 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
А так могу сьехать что вайбер выбило.
А я вот думаю,может,чтоб не было вопросов,почему в 3 часа ночи еще не спишь? А в 12 почему еще не встал?
Герцогиня• 04 апреля 2018
Для того,чтобы не обижались,что я прочла,и не ответила.
Но у меня другой трюк есть.Я ’в сети’не отключаю,но сообщения читаю.Автор не видит,что я прочла.Вайбер пишет,что меня не было в сети.
P.S.Автор,а Вы знаете,что эту функцию можно включить только раз в сутки?
И то,что Вы тоже не будете видеть,кто и когда был в сети.
Кудряшка Сью• 04 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Или чтобы не писали в 3 часа ночи видя что он в сети. У каждого на этот счет свои соображения и не обязательно причина из-за вас.
автор Джинцы на Флиси • 04 апреля 2018
Ответ дляГерцогиня
Не знала.спасибо
Чу Ча• 04 апреля 2018
Ответ дляГерцогиня
А как вы так делаете
Герцогиня• 04 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
А как вы так делаете
В настройках телефона указываю выводить пришедшее сообщение полностью ,на заблокированном экране.
Вот сверху опускаешь шторку оповещений,и там все сообщения полностью,из всех мессенджеров.
Спокойно читаешь.А в Вайбере у собеседников так и будет гореть,что в сеть я не заходила..
Пусин Кукин• 04 апреля 2018
Ответ дляmyrka888
Поддержу!
Герцогиня• 04 апреля 2018
Не в каждом телефоне можно это сделать.