Чижик Пижик• 22 сентября 2013

Предложите осенние ботинки, полусапожки такого плана фото внутри

Очень нравяться именно такие, но ждать 4-6 недель не могу, перерыла всю продавалку ничего найти не могу.Предложите что то подобное, кожа, до 400 грн.Можно и кожзам, но не дороже 200 грн.Цвет черный или коричневый (рыжий)
Сестрица Алёнушка• 22 сентября 2013
Вы из Киева?

автор Чижик Пижик • 22 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы из Киева?
Да
Сестрица Алёнушка• 22 сентября 2013
Похожие видела, кожзам в Трубе что возле Вокзала ( Переход с Воказала на трамвай скоростной улица Старовокзальная) цена вроде, но могу ошибаться 250 грн.
автор Чижик Пижик • 22 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо,за 250 грн за кожзам не готова отдать,лучше добавлю и кожу куплю.
Сестрица Алёнушка• 22 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Говорят хороший выбор обуви на Куреневке, цена-качество, но там никогда не была.
Магиня• 22 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
где это на куреневке хороший выбор!живу здесь.....по близости одну дрянь продают.и в магазинах,и склад есть ,вроде как опт,но одно г.....
автор Чижик Пижик • 22 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
я не знаю, там не бываю,мне ближе всего рынок Троещина, но там такого плана сапоги по 600 грн если кожа.Здесь на кидстафе дешевле, вот думала может у кого то в наличии и предложит.
Сестрица Алёнушка• 22 сентября 2013
Ответ дляМагиня
Сейач сгде-то девочки писали найду адрес, если и правду так г--но то даже не буду туда рыпаться. Нашла Куреневский проулок 4/8
Я не Тролль• 22 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4126986.html

автор Чижик Пижик • 22 сентября 2013
забыла написать, размер нужен 39 или 40 в зависимости сколько по стельке.Нога у меня 25,7
Luda72• 22 сентября 2013
Как Вам такие, 40р., длина по стельке 26см, высота каблука 8см, б/у, но в отличном состоянии.
автор Чижик Пижик • 22 сентября 2013
Ответ дляLuda72
спасибо, такого плана не нравятся, мне бы без каблука
Кидстаффовна• 22 сентября 2013
http://vk.com/photo-18014266_306966722, посмотрите у них в альбомах, много интересного
автор Чижик Пижик • 22 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
пишет что страница не найдена
автор Чижик Пижик • 22 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
зашла, но это к сожалению зимняя модель, если бы она была осень