Вилами по воде• 05 апреля 2018

Скажите, что не так с объявлением или в чем дело?

Продаю тут новую меховую вещь, мех дорогой. В подписке 20 человек!!! И просмотров по 10 штук в день. Периодически пишу сообщения для всех о снижении цены, но никто не берет!!! Тоже самое на ОЛХ - в подписке, спрашивают, но эффекта ноль... Что не так???
АсобеннАя• 05 апреля 2018
не сезон

автор Вилами по воде • 05 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
не сезон
Та же ситуация с осени и до этой весны...
Майданщица• 05 апреля 2018
дорого?
ВсеПроВсехЗнаю• 05 апреля 2018
Дорогие меховые покупки стремно покупать через инет
автор Вилами по воде • 05 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
дорого?
нет
автор Вилами по воде • 05 апреля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну как и технику и прочее))) но берут же...
БеллаДонна• 05 апреля 2018
Тоже самое...Подписки,просмотры,цены ниже,чем у остальных....И молчок
автор Вилами по воде • 05 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Ну вот я не понимаю причину!! Было бы дорого - не подписывались и не смотрели быЙ! Вот и думаю что не так??
Бедная Лиза• 05 апреля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
+

Бедная Лиза• 05 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
ну так это не означает что вашу заберут за секунду , ждите своего покупателя
ВсеПроВсехЗнаю• 05 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Брать то берут, но чем дороже вещь, через интернет покупателей маловато становится
Какая у вас цена вещи?
автор Вилами по воде • 05 апреля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какая у вас цена вещи?
автор Вилами по воде • 05 апреля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какая у вас цена вещи?
Готова уже и за 6500 отдать, лишь бы забрали. Сейчас нужны средства...
ВсеПроВсехЗнаю• 05 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Ну это и не большая цена)
Я думала тис 20
Шуба?
Рыжик-пыжик• 05 апреля 2018
Кидстафф давно умер как продавалка, это факт. ОЛХ многие боятся - много обмана.
Я себе так и не нашла альтернативу. Детское б/у стала просто отдавать, своим покупаю новое на скидках в магазинах.
автор Вилами по воде • 05 апреля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну это и не большая цена)
Я думала тис 20
Шуба?
Нет, но близко) Я ж не буду тут писать все характеристики. скажут скрытая реклама
автор Вилами по воде • 05 апреля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну про детское бу я вообще молчу....
Тут хоть бы новое продать..
Surchiha• 05 апреля 2018
шуба ( не новая ) тут висела пол-года, просмотры, подписки, разговоры - бронь до след среды ))
ушла на Клумбе