Крутышка-Пышка• 05 апреля 2018

А вам в радость куча готовки перед Пасхой

Результат:
вже голосів: 80
54 (67.5%) Не хочу готовить, но семья, так что надо
20 (25%) Обожаю много готовить на праздники
6 (7.5%) я одна и потому не готовлю
Сегодня не целуюсь• 05 апреля 2018
Не люблю праздники даже ненавижу не знаю почему
Жынси_на_флиси• 05 апреля 2018
Я не одна, но не готовлю на Пасху.
ША все! я пришла• 05 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не одна, но не готовлю на Пасху.
Я тоже.
Кстати, почему нет такого варианта ответа?
Жынси_на_флиси• 05 апреля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Я тоже.
Не подумал, автор), что есть и такие.
-ЕжевикА-• 05 апреля 2018
мне вообще куча готовки не в радость, независимо от праздника
Джинцы на Флиси• 05 апреля 2018
а как не готовить? я в ужас прихожу от того, что мои будут столько дней дома и если закончится еда, мне негде даже мяса будет купить, поэтому без удовольствия, но придется наготовить, чтобы до вторника хватило.
ША все! я пришла• 05 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не подумал, автор), что есть и такие.
Есть.
Королева спама• 05 апреля 2018
Скажем так, что на праздник, что в выходные дни, когда все дома я готовлю достаточно много.
Мясо, рыба, салатики
Пеку часто бисквиты, дрожжевые пироги
Вот такая же хлопотня.
На эти выходные Паку печь буду, мясной рулет, запеку буженину и домашняя колбаса))
Яйца
Морковку дай• 05 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не одна, но не готовлю на Пасху.
И я
Баба на горошине• 05 апреля 2018
я только паски пеку) А в этом году наверное куплю
БЦАшка• 05 апреля 2018
Мне в радость ,вчера до часу ночи подготавливалься ,утром на роботу ели встал А завтра ещё не знаю когда все сделаю
Морковку дай• 05 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
А чё, супермаркеты отменили? Рынок работать не будет?
Жынси_на_флиси• 05 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Посмотрела на наши ники , что-то или с фантазией плоховато или встретились в одной теме два одиночества.
Неместная Я• 05 апреля 2018
честно нет,но у нас 2 человека и готовки не очень много
Хвець-тець• 05 апреля 2018
А где вариант ’закажу все в ресторане’? Не готовлю на праздники. На то они и празлники, что бы отдыхать, а не дохнуть у плиты...
Неместная Я• 05 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
вы мужчина ,вы готовите?
На перекуре• 05 апреля 2018
Не готовлю много, зачем? Нас 4 человека, 2 взрослых и 2 детей. Паски пеку 6-8 шт, мне это нравиться и в удовольствие, еще мясо в духовке куском. Холодец и голубцы не делаю.
Печенюшка• 05 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не одна, но не готовлю на Пасху.
так же :) ничего не собираюсь делать.
Неместная Я• 05 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
вам повезло ,я в ресторане была 2 раза в жизни,для меня это огромные деньги.Паску покупаю,потому что не имею духовки,а готовлю так конечно
БЦАшка• 05 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
вы мужчина ,вы готовите?
У меня руки ноги есть ,а самое главное желание И это не втягость
Джинцы на Флиси• 05 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
у нас рынок не работает, во вторник тоже врят ли будет там мясо, овощи, хлеб да, но муж один салатик на обед точно не будет.
а в супермаркетах никогда не беру мясо, стремно мне...
Яйцеголовая• 05 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не одна, но не готовлю на Пасху.
Странно, что не учтен этот вариант
Неместная Я• 05 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
классно,с наступающим вас Светлым Праздником
БЦАшка• 05 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Спасибо и вас ,радости ваш дом ,чтоб улыбка всегда была на ваших устах
Гордая_птичка• 05 апреля 2018
а о какой куче речь?)

просто при желании сварить яйца (несколько минут) и порцию пасок? Это быстрее делается, чем обсуждается:)
автор Крутышка-Пышка • 05 апреля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Я тоже.
Как-то засомневалась, что у кого-то будет этот вариант.
Из Кукуева я• 05 апреля 2018
Я люблю готовить, но готовлю в основном только паски, яйца и мясо запечённое
Считаю, что это не много, особенно если учесть, что это на праздник
ДелайКак_Я• 05 апреля 2018
нет моего варианта. я не одна, у меня семья, но мы не исповедуем православие и не празднуем православные праздники. поэтому в выходные дни готовлю еду, как обычно.
Патриоточка• 05 апреля 2018
Я люблю готовить, но не считаю нужным наготавливать и есть потом не свежее. Обычный праздничный обед,
Мнята• 05 апреля 2018
Я не одна, но убиваться и выготавливаться не собираюсь. Все по скромному.