Добро с Кулаками• 05 апреля 2018
девочки помогите советом ехать или нет?собрались мы в отпуск,выезжать завтра утр
выезжать завтра утром.
у сына позавчера температура появилась вечером 37.8 ,вчера вечером уже 37.1 сегодня вечером 37.3.днем утром почти нету.горло чуть красновато но мне кажется это на фоне зуба.лезет 7ка внизу,коренно.вчера было напухло сегодня ямка уже появляться начала на десне.голова пару раз в день побаливает.иногда чуть кружится.ну стандартное состояние когда зубы режутся.хочет ехать говорит ему более менее нормально.бабушка говорит оставлять его с ней.обидно что младшие поедут в отпуск а он нет.
посоветуйте как быть(((
С перепою• 05 апреля 2018
Куда едете? Брать не брать завит от места и расстояния. Я бы оставила, судя по вашему посту
Ванна Тазиковна• 05 апреля 2018
Если едете туда, где есть цивилизация, то ехать вместе с ребёнком.
С перепою• 05 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
800км,в закарпатье.цивилизация,аптеки,магазины,врачи есть
Брать, конечно
Джинцы на Флиси• 05 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Я бы взяла 100%. Вы ж в Украине будете)
Как нефиг делать• 05 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Тю, езжайте и не думайте даже.
Сегодня сержусь• 05 апреля 2018
врядли зубы дают такую темп., а вот вируска сейчас ходит, вначале горло, потом сильный кашель, темп. высокая долго и плохо сбивается, мои оба болеют
Добро с Кулаками
• 05 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
у нас 3е детей,он старший. и мы.никто не заразился за 3 дня.
Сегодня сержусь• 05 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
да мои тоже не одновременно, с разницей в неделю
Ламборджини• 05 апреля 2018
Я в позапрошлом году тоже здесь задала вопрос по поводу поездки. Были куплены билеты в Одессу к подруге, у сына 37, 1. Все советовали ехать. Я пошла к лору-она назначила лечение и сказала -ехать то можно, но купаться и загорать нельзя, смысл ехать? Короче, потеряла я 700 грн на билетах, но спокойно пролечились дома и поехали уже в прошлом году отдохнули. Прсто мой никогда не более просто так, если началось , то потом на месяца растягивается, а вы смотрите по вашему, как болеет.
Гл. Амурная• 05 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Да, именно так моя дочка болеет сейчас. Обычно температура пару дней, а в этот раз - 5й день сбиваю, тяжело протекает, фарингит, кашель - кошмар просто.
Сеточка• 05 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
О, да! Я последствия этого вируса выкашливаю третью неделю! Как говорится хватанул по всем фронтам. Сначала температура 37,1-73,5, потом горло, потом кашель, потом ухо, и всё это время нос((((. Хожу к ЛОРу на промывания носа. Вот вам и вирус. Всю семью перекачать. Мы со старшим сыном зависли у ЛОРа, а муж с младшим выболелись без осложнений.
Добро с Кулаками
• 05 апреля 2018
Ответ дляЛамборджини
да обычно уже как взрослый.само проходит.
когда море,купаться да.а тут к родным в гости.
Сеточка• 05 апреля 2018
Правильно Вам написали выше. Смотрите, как обычно болеет ребенок. Если просто сопли и невысокая температура, это одно, а если с осложнениям, то это другое. И что значит температура на зубы??! Когда лезут зубы ослабевает иммунитет, и на ослабленный иммунитет легче цепляются вирусы. Меня фраза ’температура на зубы’ выбивает из колеи.
Сегодня сержусь• 05 апреля 2018
Ответ дляГл. Амурная
да это ужас, давно так не болела дочка, сдали анализ крови на пятый день температуры, чтобы понять принимать ли антибиотик, а там соэ 75 (до этого месяц назад сдавали, соэ был в норме) и дочка вялая, есть плохо и темпа прет и прет. Кстати у нас тоже до это зубы шли тяжелые, даже 2 - темп. и близко не было.
Добро с Кулаками
• 05 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
у меня зуб мудрости лез летом,думала здохну.температура,боль,голова расскалывалась,кетанов не берет,нурофен и подавно.лежала не могла ходить
Сегодня сержусь• 05 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
зубы мудрости это отдельная тема, они часто создают капюшон где и начинается воспаление, поэтому и темпа
Добро с Кулаками
• 05 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
я в замешательстве,что делать
Сегодня сержусь• 05 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
я в замешательстве,что делать
врядли вам кто-то подскажет как лучше, положитесь на материнскую интуицию. У меня было как-то раз тоже, нам в Трускавец ехать, а у дочки бронхит с таким жутким кашлем, что наизнанку. Но я поехала, не сомневалась, так как четко знала что едем в санаторий и там есть врачи и физиопроцедуры - вытянули дочку очень быстро. А в др. раз тоже заболел сын перед поездкой в Турцию и я отменила все за 3 дня, потеряла много денег, но как оказалось правильно сделала, лечили сына долго и поездка была бы не в тему вообще.
Добро с Кулаками
• 06 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
ну мы внуков к бабушке везем.10 часов ехать.если так разобратся то что тут его лечу что там одинаково.а если не дай Бог врачи нужны,мы на машине,живут же там люди тоже,и болеют,и лечатся...дочку с кашлем везу с ней спокойна.она в сад ходит сейчас постоянно кашляет.один день в саду сразу кашель.а вот сын,как то привыклось что он уже большой и почти ничего его не берет.а тут в дорогу как то...у нас дома будет лечение,чай,тантум верде,стрепсилс,и врядли там оно изменится..
Сегодня сержусь• 06 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну вот вы и ответили на свой вопрос) Хорошей поездки!