Ростки жимолости• 05 апреля 2018
какое платье Вам больше нравится?
Есть сомнения. Выбираю платье. Нравятся оччень оба. Но выберу одно.)
Я брюнетка с прической как в бордовом платье))
рост 165 см.
буду благодарна за ответы
рост 165 см.
буду благодарна за ответы
Результат:
вже голосів:
78 (69.64%)
серое
34 (30.36%)
бордо
Языката Хвеська• 05 апреля 2018
Модель красного хуже просто не смогла бы его преподнести. Тряпка тряпкой
Библиотекарь• 05 апреля 2018
У меня Ваш рост и при таком росте, какие каблуки не обувай платья такого плана смотрятся все равно длинными ( обычно рост моделей на фото 175-180 см). А по вопросу - оба неплохие.
Ширли-Мырли• 05 апреля 2018
А мне серое,как пижама.в бордовом хоть что-то интересное,кружево,например.я за первое
Пишущаяся• 05 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня 160 см примерно, вот как на моделях и как на мне такая длина) мне кажется, что рост моделей часто указывается неправильный. Сколько всего покупала все нормально всегда с длиной ) по полу ещё ничего не болталось
Библиотекарь• 06 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся