ПМСница• 22 сентября 2013

Какой пудрой пользуетесь Вы?

Девчонки,столкнулась с проблемой в выборе пудры для лица.Всегда брала на рынке что то обычное и дешевое.Лицо как у бабульки)) Может подскажете хорошую пудру?!
А_Шо_Такое• 22 сентября 2013
А именно пудру хотите, тональный хороший не подойдет?

nnattalli_nn• 22 сентября 2013
С серии подешевле Revlon хороша, но для меня the best Chanel Mat Lumiere
Трактор Вика• 22 сентября 2013
послушаю.
symbol• 22 сентября 2013
минеральной
Ванна Тазиковна• 22 сентября 2013
Maxfactor,если рассыпчатая,то MARY KAY
Удачная• 22 сентября 2013
Крем тональный - Max Factor Lasting Performance + пудра компактная - Max Factor FaceFinity. Макияж всегда идеальный
автор ПМСница • 22 сентября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Тональный я беру в Орифлэйме.Хочу именно пудру) Но тональный на всякий случай тоже подскажите)

Капуста Маша• 22 сентября 2013
Шисейдо и кларинс
tushka123• 22 сентября 2013
Лореаль альянс перфект,пупа запеченная,эти две очень нравятся.Но чтоб подобрать оттенок и текстуру,которая вам понравится и подойдет,надо все пробовать,или покупать тестеры или в магазине пробовать,там есть тестера на все пудры.
автор ПМСница • 22 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Звучит убедительно и заманчиво
А_Шо_Такое• 22 сентября 2013
Ответ дляПМСница
тоже хотела подсказать Орифлейм.
Спасатель Малибу• 22 сентября 2013
Мне нравится Буржуа запеченная и Лореаль. Но буржуа немного больше нравится, она отлично ложится и держится на жирной коже (моей).
КрейсерАвроровна• 22 сентября 2013
Шанель мат люмьер тон 42, Герлен тон 23
maruska1• 22 сентября 2013
форевер
Неправдиша• 22 сентября 2013
Ив Роше, когда-то очень давно сделала там заказ и пришла эта пудра в подарок
http://www.yves-rocher.ua/control/makiyazh/kompakt...
понравилась мне жутко (ложится супер, бархатистая, зеркальце есть - не во всех пудрах оно имеется), вот до сих пор не изменяю
mashenka1108• 22 сентября 2013
диоровская,замену пока не нашла. ещё Sisley для меня просто идеал,но дорого. пока собираю деньги чтоб купить её ещё раз.
Боевая• 22 сентября 2013
мейбеллин афинитон
mavit• 22 сентября 2013
МАС попробуйте минеральную компактную, но она не дешевая-ок 400грн
AnnaVANILLA• 22 сентября 2013
у меня вот например пудра с покрытием как у тонального крема. Я от нее без ума,про тонак забыла вообще,а на лице смотрится,как будто бы ее нету.Называется Лореаль Инфалибл

А_Шо_Такое• 22 сентября 2013
Обращайтесь, посоветую хорошую пудру из Орифлейма.
olga_gorenko• 22 сентября 2013
попробуйте пупа, ее очень хвалят. Я очень много отзывов перечитала о ней. Заказала у девочки в тестере, очень довольна. Буду покупать еще.
http://vk.com/id190180737
у меня кожа жирная, ближе к обеду пользуюсь матирующими салфетками.
До этого пользовалась основой под макияж от виши, с пудрой от пупа гораздо естественнее лицо выглядит
-Sterva-• 22 сентября 2013
Подкопите денег и купите нормальный и тональный и пудру. У меня и тоналка и пудра Шанель.
mashenka1108• 22 сентября 2013
Ответ для-Sterva-
100% согласна!!
olga_gorenko• 22 сентября 2013
Ответ для-Sterva-
а как по экономичности? Тени четверки у шанель практически вечные, а вот что с этими продуктами?
Дама с собачкой• 22 сентября 2013
Ив Роше. и рассыпчатая, и компактная. супер.и тональный тоже оттуда.’0 недостатков’.
irchik1227• 22 сентября 2013
Лореаль альянс перфект
s darina2000• 22 сентября 2013
Классная пудра Клиник, покупала на Сифоре в двух тонах. Одну маме - в восторге! Из-за второй сейчас деремся с дочкой !
http://www.sephora.com/superpowder-double-face-mak...
Бабушка-байкерша• 22 сентября 2013
хорошая бюджетная пудра «Essence» http://shoptema.ru/novost/pudra-essence-dostupnaya...
Мелкий помол.скрывает недостатки.
ТихоЯ• 22 сентября 2013
мне нравится Артдеко минеральная. столько пудр перепробовала, все остальные так сушат кожу, что от них прям носогубные складки более выраженными становились. а Артдеко единсвенная для меня, которая такого не делает.
Однозначная• 22 сентября 2013
Я фаберлик беру вот такую - https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&... Ее можно и сухой и влажной наносить. Она хоть и не дешевая, но стараюсь под какую-то акцию взять, поэтому не так накладно получается и хватает на долго.