Фиона Шрековна• 06 апреля 2018

сайты с проститутками

у мужа нету телефона с интернетом.все смотрит на моем.
секс каждый день,или через день.
позавчера пришла домой,он пьяный лежит со спущенными штанами и трусами в обуви на кровати.ничего не помнит,где был что делал.
сегодня беру телефон,все вкладки удалены,захожу в историю,а там поиски проституток м.Академгородок,элитные проститутки и т.д.Просмотры порнухи.
Позвонила спрашиваю зачем ты мои вкладки удалил,говорит случайно,спрашиваю что за проститутки смотрел,говорит просто интересно.Я распсиховалась,накричала на него,сказала что не хочу с ним жить и т.д.Он сказал что ему не удобно говорить и повесил трубку,я перезванивала ,трубку не брал.Девочки,что делать?это он мне изменить хочет?как себя вести?квартира сьемная.
Не танцую- но пою• 06 апреля 2018
др*чил он на эти сайты.
Что не понятного?
вряд ли он от проститутки по улице со спущенными штанами шел
солнце в очках• 06 апреля 2018
ого((
мне Вас реально жаль.
по сути ничего не посоветую. алкоголь видимо всему виной.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 06 апреля 2018
Как же вы это ему свой телефон оставили , а сами были без телефона? А если вдруг чё? Как ему вас найти?
Маурита• 06 апреля 2018
Это не излечимо. Я хоть как не угождада, он знал даже цены на проституток и что к чему... догадался, что разъехались...заливай про любовь, вернулась, зашла в его историю и слово эти сайты, плюс бывшие обьявились « как-то вдруг».... как я за них не просила , ругалась, уговаривала, переключатель внимание на себя... сейчас мы не вместе , а он снова общается с бывшими... В сайтах я даже не сомневаюсь. Кобели не излечим. Но могу понять, если это был единичный случай!
Детектор лжи• 06 апреля 2018
а то что муж бухой лежал в буви на кровати вам не беспокоит? Это норма?
Кюветчица• 06 апреля 2018
Фу как представила пьяного со спущенными штанами и в обуви на кровати
Меня бы уже проститутки не волновали.
Как с таким быдлом жить?
Маурита• 06 апреля 2018
Кого сколько опечаток!
Кюветчица• 06 апреля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Главное, что изменить мог.воть!
Воленс-неволенс• 06 апреля 2018
не ранова-то ли для тролля...
Детектор лжи• 06 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Главное, что изменить мог.воть!
да это дно
автор Фиона Шрековна • 06 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
так это после работы,я готовила,убирала,а он по работе смотрел что то вечером в комнате
Сердючка• 06 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Меня бы уже проститутки не волновали.
Как с таким быдлом жить?
точно!
автор Фиона Шрековна • 06 апреля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
др*чил он на эти сайты.
Что не понятного?
со спущенными штанами он был дома,меня дома не было,я прихожу с работы в 6,у него был выходной,откуда я знаю,может он кого то приводил
автор Фиона Шрековна • 06 апреля 2018
Ответ дляДетектор лжи
не норма,первый раз такое.
автор Фиона Шрековна • 06 апреля 2018
Ответ дляСердючка
точно!
девочки,это ж не каждый день,это первый раз такое.
одно дело напился и раздеться сам не смог,а другое дело кого то приводил или планирует
Маурита• 06 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Меня бы уже проститутки не волновали.
Как с таким быдлом жить?
Моё быдло обувь хоть и снимали, но горючий такой в кровать лез... вечером моется, а если днем выпивает, где-то шляется по двору с пивом, то среди белого дня так и ложился грязный, вонял пивом , сигаретами, плотный, особенно летом (выходные проходили ужасно)... пиво это разлить мог на стол, вытирал кухонным полотенцем, даже не губкой... Короче было и есть быдло. А тогда перед работой приведет себя в порядок и как новенький, и прям весь такой хороший перед сотрудниками, его бабы подчиненные даже клеятся (они же не знают тех сторон его, что знаю я ). Не смогла жить с ним. И где-то все очарование делось .....
18 мнеУЖЕ• 06 апреля 2018
Автор, у Вас, видимо пресный секс. А он хочет ’клубнички’. Попробуйте набухаться, чтобы раскрепоститься и у него будет меньше поводов искать приключения на свою попу :)
Моська-слон• 06 апреля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Переступить через себя и опуститься до его уровня,

Вьі думаете автор получит удовольствие
автор Фиона Шрековна • 06 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Главное, что изменить мог.воть!
если изменил или планировал,это точно все.Но он клянется что никогда мне не изменял
Маурита• 06 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну

Вьі думаете автор получит удовольствие
Глупая идея, потом противно будет самой
Кюветчица• 06 апреля 2018
Ответ дляМаурита
И правильно, что разошлись...
ОхиИВздохи• 06 апреля 2018
так откуда у него деньги на элитную проститутку?
Я так понимаю, гроши зарабатывает
Кюветчица• 06 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
И первый раз пяный?
Не умею мерить• 06 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Так, а для чого йому автора шукати? Він проституток шукає!
Кюветчица• 06 апреля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Я так понимаю, гроши зарабатывает
Посмотреть и под...ть можно бесплатно))

Автор, вы осмотрели его? Не был весь в сперме?)
Ума Палата• 06 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Меня бы уже проститутки не волновали.
Как с таким быдлом жить?
Те же мысли.
Маурита• 06 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
И правильно, что разошлись...
Я тоже так думаю, уже студент, не холостяка такое творить, женился, будь добр становись семейным человеком.... такой образ жизни не по мне, я уюта хочу! Еще не написала , что наехал на меня, зачем я так часто постель стираю, спросил «есть для этого причина?»... действительно....
автор Фиона Шрековна • 06 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну

Вьі думаете автор получит удовольствие
девочки,я не пью и мне как то не хочется.насчет секса я предлагаю в основном что то новенькое
автор Фиона Шрековна • 06 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Посмотреть и под...ть можно бесплатно))

смотрела,был чистый.говорит,что хотел раздеться,но был пьяный и не смог
автор Фиона Шрековна • 06 апреля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Я так понимаю, гроши зарабатывает
зарабатывает он на 10 тыс больше чем я.но он очень любит дорогие сорта пива и рыбы,и многое уходит на такие вот деликатесы.очень ухаживает за собой,собирается дольше чем я