Добротная• 22 сентября 2013
вопрос о кольпоскопии
Завтра иду на кольпоскопию-эрозия.Если анализы хорошие-стоит переживать,что что-то не так будет при кольпоскопии или можно не нервничать?спасибо
Безберлоги.ру• 22 сентября 2013
А что при эрозии могут быть хорошие анализы???
При кольпоскопии будут смотреть размеры эрозии
Добротная
• 22 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
перед кольпоскопией сдавала анализы.первые были не очень,вторые отличные.
Бибер-анонимер• 22 сентября 2013
У меня киста яичника, сдавала анализы (мазок, колькоскопия) - анализы отличные, все видно на УЗИ только.
Кольпоскопия,это осмотр под микроскопом шейки матки и того,что еще можно там рассмотреть.Врач осмотрит поверхность эрозии,определит ее размер и как глубоко она уходит в шейку,чтоб выбрать правильную тактику лечения и назначит то,что посчитает нужным в этом случае.Не стоит переживать и нервничать.
Апофиозная• 22 сентября 2013
не переживайте , возможно (скорее всего) назначат прижигание (лазерное или жидким азотом, это все абсолютно безболезненно) и все будет Ок !!!
Путающаяся• 22 сентября 2013
Кольпоскопия это рассмотрение шейки матки под микроскопом.То что у вас хорошие анализы это конечно же плюс,но эрозия бывает и при хороших анализах.Если скажут прижигать лучше всего лазером!!Не бойтесь!Я вот две недели назад прижгла свою эрозию лазером.