кружкаЭсмарха• 06 апреля 2018
Сейчас называют девочек Ольгами?
Меня зовут Ольга, мне 30 лет. В моем детстве девочек с этим именем было много, 3 в классе, соседки. Я ненавидела свое имя по причине такой частой встречаемости, для меня еа то время Алина, Марина - это было мечтой и очень завидовала облпдательницам таким имен.
Еще наводило ужас, что учитель начальных классов называл нас всегда полными именами и его “Ольга” бросало в дрожь.
И вот я взрослая, и я обожаю свое имя.
Муж в минуты моей тоски называет Оленька. Нет мне дороже этого слова с его уст.
Просто Оля мне тоже очень нравится, по работе нравится клиентам представляться Ольгой.
Более того, не была бы сама с этим именем назвала бы дочку (хотя у меня сыновья, скорее всего дочку уже не дождусь)и это имя считалось бы сейчас и в будущем не приторным среди Злат, Соломий, Алис, Мил, Ев, Ельвир, Кир и тд.
А вы встречали девочек до 10 лет с этим именем?
И вот я взрослая, и я обожаю свое имя.
лаМпочка• 06 апреля 2018
Ответ длямиссДавеча
может стервы?
Вы про Лен?
Или если не страшные, то стервы?
кружкаЭсмарха
• 06 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Недавно на почте встретила маму с Олей в коляске. Годика 1,5.
Но я это имя не лю, сорри :) не помню хороших Оль в своей жизни пока )))
не любите, потому что ассоциации с плохими людьми скорее всего. Или наоборот какой то Оле в детстве или завидовали или она была успешнее на фоне вас. Это только предположение.
Телефон Рубика• 06 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Да прям таки все....
Это тоже самое , что сказать что все Лены (ничего личного) - дуры
Ваше высказывание, характеризует вас как очень посредственно мыслящего человека к сожалению :(
100%
Творог для розжига• 06 апреля 2018
Оля нравится , знаю Олю. Ей 10 лет. Назвала бы этим именем дочь. И у меня мама Оля
Не назвала бы Наташа, Надя, Вера, Люба,Валя,Ира. Отношусь хорошо ко всем именам, просто сама бы не назвала так
західний_діалект• 06 апреля 2018
У меня Оля, 3 года, больше нигде не встречала, на площадках, у знакомых, даже в поликлинике сказали, то Оля среди маленьких деток у них сейчас одна :)
Пописанная парта• 06 апреля 2018
Ответ дляOKOKI
меня Оля зовут. У дочки есть знакомая девочка 6 лет - Оля. Среди детей сейчас редко это имя встречается - среди моих ровестников и старше, конечно, в разы больше. Мне сейчас еще Света нравится имя - вообще не попадались девочки с таким именем...
хочеш відрізнятись, назви диину Наташа, Свєта, Оля, Андрій, Сергій, Саша. Буде рідкісне ім´я.
Здесь на минутку• 06 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Вы про Лен?
Или если не страшные, то стервы?
а у меня это имя ассоциируется с дамами падкими на мужчин, и голодными до денег и секса, уж простите))) Это чтобы матом не выражаться здесь)
Но кума у меня Лена и близкие подргуи всегда были Елены... Как-то так сложилось)))
миссДавеча• 06 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Вы про Лен?
Или если не страшные, то стервы?
для меня стерва-это хорошее качество
кружкаЭсмарха
• 06 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
у меня сын Андрей, думала тоже будет редким среди надоевших до оскомы Матвеев, Даниилов, Марков, Артемов, Давидов...но стала частенько и Андреев встречать....
Телефон Рубика• 06 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
С любым именем есть те,которые падкие на мужчин.от воспитания зависит.
Чукча Мукча• 06 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Да прям таки все....
Все фото страшные, кроме Сумской. Она действительно красивая
лаМпочка• 06 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Все равно не поняла, это все характеристики Лен, или Ольг ?
Сама, Ольга, давно замужем, мужчин в жизни было только 2, выходила замуж, когда только закончили институт в 25 лет, понятно, что все что есть, зарабатывали уже вместе.
Лена, кума, тоже вроде ничего не совпадает, ни мужчин, ни жажды денег.
Это все от окружения идет, какие встречаются, с таким и ассоциируется :))
лаМпочка• 06 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Ой, прям смешно :)
Для всех красавицы, а вам прям не угодишь :))
Добрее нужно быть, и уметь признавать, чноесть кто-то красивее вас.
Эти не нравятся, найдите с именем Ольга которые и вам понравятся и будете точно знать, что красота, как и ум, от имени не зависят :)
Сегодня сержусь• 06 апреля 2018
Ответ дляПросто Мария
Да круто. А не Юля, Валя, Таня... это для бабулек на лавочке
имя - это круто или не круто....
А вы не слышали последние новости науки?
Учеными доказано, что у людей с IQ ниже 50 — фотография в паспорте — на фоне ковра
Прикиньте)
Крошка Енот• 06 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
какое интересное у Вас окружение
Меряю линейкой• 06 апреля 2018
В группе сада моего сына есть и Оля, и Ира, и Наташа с Таней.
А в соседней - даже Любочка с Людочкой есть.
Киев, если что.
Идууу--уууу блин• 06 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ничего личного но все Оли - крокодилы, имеется ввиду взрослые женщины
Я Оля, и поверьте мне, НЕ КРОКОДИЛ. Мне 37, А вы хамка!!!
кружкаЭсмарха
• 06 апреля 2018
вообще глупо обижаться, что кому то не нравится ваше имя.
Давайте не будем ругаться в такой день
Чукча Мукча• 06 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Ой, прям смешно :)
А вы Че злая такая? Сегодня нельзя так негативно. И так болячек много
ПАЦАНКА О• 06 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Прекрасное имя,христианское,Св.Равноап.Княгиня Ольга
мне нравится Елена,Ольга,Наталья,Татьяна...Жаль,что сейчас они не в почете(
Орнеллы,Лауры и...например Ингрид Мельник(ковальчук,Кукурудза...) это звучит круто.
Почему то вспомнилось - чем дояристее мама,тем анжелистее дочь
Та ладно :) С фамилией Мельник как девочек называть? Мотрями и Мелашками?
Ольга, как и Ингрид, скандинавского происхожления, фактически, с фамилией Мельник они абсолютно одинаково сочетаются. Просто Ольга для вас привычнее. Но ничего, привыкнете и к Ингрид :)
Бандитка Сью• 06 апреля 2018
Дочке 15 ,есть одноклассница Ольга. Племянница моя 28 лет Ольга .Среди маленьких не встречала в своем окружении. Иия очень нравится.
Здесь на минутку• 06 апреля 2018
Ответ дляКрошка Енот
какое интересное у Вас окружение
Вы знаете, окружение менялось и Лены приходили в мою жизнь на разных ее этапах. но почему-то у всех них прослеживалась эта общая черта. При всем их хорошем воспитании, образовании и просто человеческих качествах. Можно это назвать потребительским отношением к мужчинам и этим грешат женщины с разными именами, безусловно.
Если я обидела какую-то Лену, прошу прощения.
Делюсь только своими наблюдениями. У каждого из нас ведь своя история жизни, не так ли)
Налитое яблочко• 06 апреля 2018
Я Оля, мне 40, имя нравится, много ласковых вариантов) Среди ровесниц+\- очень много Оль. В начальной школе было 6 в классе, потом перешла в другую, а там 7 Лен)) На работе всегда были тезки в коллективе. А из маленьких - племянница Олечка, 7 лет. И да, тезок-ровесниц у нее почти нет.
Кондуктор маршрутки• 06 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Мы-то привыкнем, а как девочка - неведомо. Может, поменять захочет. Мотря и Мелашка - уменьшительные имена. Матрена и Мелания вполне могут быть, как и Соломия/Саломея, с любой фамилией, в т.ч. и Мельник.
Просто Грация Неумытова звучит комичнее.
Налитое яблочко• 06 апреля 2018
У моей дочки в группе есть Лена и Таня, так тоже иногда называют))
лаМпочка• 06 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Так не бесите своими странными высказываниями :)))) Это всего лишь отзеркаливание :)
Пойду на массаж лучше, а то и правда страшилой буду
Со своими болячками разберитесь
ПАЦАНКА О• 06 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если глупые взрослые не начнут кривлять непривычное им имя, ребёнгок абсолютно нормально его будет воспринимать.
То есть, Матрёна Мельник вас устраивает, а Ингрид Мельник нет? В чём причина?
А как положено называть девочек с фамилией Неумытова? Каким-нибудь неприятным, ассоциирующимся с грязью именем? Ну как же может девочка с фамилией Неумытова быть Грацией, правда?