Аноним• 24 сентября 2012
Штраф за использование газовой колонки без счетчика на газ?
Сколько?кто-то может платил?Имеют ли право штрафовать?
lisenok_8282• 24 сентября 2012
У моей мамы в квартире газовая колонка. Никакого счётчика нет и не было.
Аноним• 24 сентября 2012
Я работник Горгаза,совсей ответственностью могу сказать,что такого штрафа несуществует!
Может Вы что-то напутали. К нам приходили из Горгаза, спрашивали есть ли договор на обслуживание газовой колонки ( я так поняла с фирмой у которой покупалась колонка). Если нет, тогда нужно составлять договор с Горгазом, это около 300 грн. Не знаю насколько это все законно.
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Имеют ли право работники газовой службы принудительно устанавливать в квартире газовый счетчик??????
Потому что в соседнем доме-несколько дней назад принудительно установили абсолютно всем счетчики!Работники газовой службы ходили вместе с юристом.......
Завтра наш дом ждет та же участь...
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Завтра наш дом ждет та же участь...
Бесплатно? если да то очень хорошо, с ним выгодно. А платно вас никто не может заставить.
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Как может быть выгодно со счетчиком иметь газовую колонку?
У нас Централизованное отопление и газовая колонка.Колонкой пользуемся очень часто....
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Завтра наш дом ждет та же участь...
Устанавливают бесплатно,Кабинет министров принал постановление об установке БГС ( бытовых газовых счетчиков ) в квартирах с оборудованными ПГ иГК до 2013 года.
Аноним• 24 сентября 2012
выгодно со счетчиком иметь газовую колонку, у меня газ колонка и счетчик,пользуемся очень активно 25 кубов за месяц по 0.78коп за куб это 20грн, а платила 40 за месяц, поставили счетчик Гор.газ бесплатно
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот поэтому и приняли такое постановление.Это одно из решений в прграмме по энергосбережению. Возможно будет не выгодно,значит будете экономить,зимой вместо газовой духовки для обогрева будете включать электрообогреватель!
Baлeнтинka• 25 сентября 2012
до 2018 года все потребители газа будут обеспечены счетчиками газа или отключены от него