Уси-пуськи• 06 апреля 2018
В САД в течении 10 календарных или рабочих?
подтверждать приглашение? а то приглашение пришло сейчас, позвонила в сад сказали что 2 дня в неделю у заведующей приёмные дни, А с этими праздниками в ближайшее время эти дни выпадают...боюсь пропустить
iren_rozum• 06 апреля 2018
Пока не подтверждайте! Есть там какие-то сроки на подтверждение?
Просто если подтвердите ,то у вас будет 10 календарних дней, что б галопом оформить справку ( анализы, 5 врачей)!!!
iren_rozum• 06 апреля 2018
Идите со вторника к педиатру лучше! Говорите ,что собираетесь в садик!
Завелите тетрадку для садика!
Педиатр даст вам целую гору направлений!
Завелите тетрадку для садика!
Уси-пуськи
• 06 апреля 2018
Ответ дляiren_rozum
Завелите тетрадку для садика!
если вы про форму 26, она готова почти(осталось анализы сдать, глисты...в общем то, что толко месяц будет действовать)
Уси-пуськи
• 06 апреля 2018
Ответ дляiren_rozum
а что имеете ввиду не подтверждать? на сайте? я просто думала, что с момента получения приглашения тикают 10дней.по телефону были со мной не многомловны мол зава всё скажет вам сама, единственной , что точно сказали что сразу заявление я писать не буду
Забагаловка• 06 апреля 2018
Ответ дляiren_rozum
Мы получили приглашение 3 апреля, в течение 10 дней нужно подтвердить приглашение и принести в садик заявление и копию свидетельства о рождении. Мед. форму 026/о сказали сдать до конца мая.
Уси-пуськи
• 06 апреля 2018
Ответ дляЗабагаловка
ві с сентябр идёте?
Забагаловка• 06 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
ві с сентябр идёте?
Да, но сказали можно начинать водить в августе, чтобы привыкал
iren_rozum• 06 апреля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Правильно, но без справки это не полный пакет документов