ПуФФынка_мисс• 07 апреля 2018
С врачом можно расплатиться долларами, а можно гривнами. Что выбрать если?
Доллары есть наличными. И есть на карте - но их нужно будет поменять. Есть и гривны на счету, но их мало, если расплачусь с врачом - почти не останется, придется менять доллары на карте. Вот думаю что лучше, заплатить долларами из той наличности, что есть. Или гривнами, а потом поменять со счета. Почему не хочу наличные доллары = если они потом нужны будут, это только покупать, те что на счету снимать не могу, нужно в гривну конвертировать
Дама с собачкой• 07 апреля 2018
К чему эта приписка ’с врачом’?
Какая разница, с кем расплачиваться.
Ну, вам в любом случае придется что-то менять. Поэтому особой разницы в валюте не вижу.
Какая разница, с кем расплачиваться.