В маю планируем покрестить дочку ,ей будет 10 месяцев.Где удобней с ребенком отметить крестины -В кафе или дома?Живем в частном доме,гостей человек 15.
Мы крестили в июле и отмечали в кафе, но беседка была полуоткрытая, изолированная.
Если бы жили в своем доме, то, конечно, отметили бы у себя во дворе. Я так крестила малыша, а потом поехали к кумовьями, жарили шашлыки, общались, малой в коляске под деревом отдыхал. Отличный вариант.