Ворожу на каві• вчера в 15:35

Муж мне изменил

Как поступить?
С мужем 10 лет вместе, у нас есть дочь.
Из-за денег мы часто ругались, поэтому муж решил пожить отдельно.
2 месяца мы не виделись, а теперь я узнаю что беремення, но не от мужа.
Срок большой, поэтому я встретилась с мужем и все ему рассказала.
Сказала, что меня изнас* двое.
А по факту я беременна от женатого начальника.
Что мне делать теперь ребёнка автоматом признают моего мужа, так как мы в браке.
И смогу ли я подать на алименты?
годовасик• вчера в 15:35
муж изменил?

Вишня на торті• вчера в 15:36
Тут есть уже одна такая. ´Биологического отца прошу не трогать´ которая. Может что подскажет вам полезного.
Котомафия• вчера в 15:37
Херова казка, краще старайтесь
Снегурочко• вчера в 15:37
о темы про ДНК и не родного папашу уже сошли на нет? Новая серия?
Бабця в мештах• вчера в 15:38
а ви всьо не угомонітєсь, подавайте вже на аліменти на двох!
Наташа_32• вчера в 15:38
Ответ длягодовасик
муж изменил?
Да. Признают. Он конечно будет отпираться, кричать, требовать экспертизу ДНК, на которую у него нету бабала, но у Вас шанс.
Снегурочко• вчера в 15:38
это все она https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3832570

Метровий сантиметр• вчера в 15:39
Троли какие-то пошли неумело-скучные. Такой бред насочиняло
Сладко-соленая• вчера в 15:40
Ответ дляВишня на торті
Так це та сама, якісь зовсім пішли бездарні і ліниві тролі
Фісташкова кава• вчера в 15:42
Хворієте, автор?
Нагайна• вчера в 15:44
Муж изменил, а автор оказалась беременна от другого🤣 хорошая история, ещё бы нотки фэнтези добавить, было бы вообще замечательно
Пэрисхилтонша• вчера в 15:45
Ответ дляНагайна
Тролль спалился ещё в заголовке😆
Соседушка• вчера в 15:45
Покажи хоть фигуру в купальнике если тролить не умеешь
Фісташкова кава• вчера в 15:45
Ответ дляНагайна
Чоловік зрадив з жінкою начальника, від якого вагітна автор. Така собі велика шведська родина тепер. Всі один одного є....ть, а ми то читаємо.
Хомо_сапиенс• вчера в 15:47
Может повезет и будет двойня? Тогда муж будет счастлив и рад такому исходу.
Фісташкова кава• вчера в 15:48
Ответ дляХомо_сапиенс
Думаєте автор поділить, кожному чоловіку по дитині?
Знаю бакси• вчера в 15:48
Пишите исчо,
Плохо пока выходит, старайтесь лучше, побольше жизни и драмы!
ХикориДикори• вчера в 15:48
Ответ дляНагайна
Тролли, гномы, эльфы, драконы? Вы думаете автор беременна от кого-то из них? Было бы забавно)
ХикориДикори• вчера в 15:48
Ответ дляСоседушка
Вам нужна беременная фигура на большом сроке? Зачем?

Нульовий сантиметр• вчера в 15:48
Ответ дляСнегурочко
+ от создателей трилогии «муж подал в суд на ДНК», новый тухлый экшен про изменившую жену
Сладко-соленая• вчера в 15:51
Ответ дляНагайна
Кидаю автору ідею: завагітніла від Маска, через старлінк
Кашпо• вчера в 15:49
Самое паливо что везде проскакивает чисто бизнес стайл, офисная тема, женатый начальник... итд. чисто деловой стиль
Хомо_сапиенс• вчера в 15:49
Ответ дляФісташкова кава
Рожденные в браке - все будут мужа. Думаю, муж простит жену. Если ее измена сделает его свободным. Ради семьи старалась
Нагайна• вчера в 15:49
Ответ дляСладко-соленая
Супер 😄
Невгамовна• вчера в 15:49
Ответ длягодовасик
муж изменил?
У троля мозг закипел(хотя про мозг я конечно преувеличиваю 😀
Сладко-соленая• вчера в 15:49
Ответ дляСоседушка
Краще відразу цицьки, як Онліблек)))
Нульовий сантиметр• вчера в 15:50
Ответ дляСладко-соленая
Лучше от брата-близнеца мужа, тест ДНК покажет родство
Сладко-соленая• вчера в 15:50
Ответ дляФісташкова кава
ох і завидюща
Нагайна• вчера в 15:51
Ответ дляХикориДикори
Думаю от гнома точно, а муж по выше ростом будет, вот она и переживает😄
Сладко-соленая• вчера в 15:51
Ответ дляХикориДикори
Від трампа)))