Вытворунка• 07 апреля 2018
Травматологи, подскажите, пожалуйста!
Девочки, болит колено, сделала узи, результат- признаки повреждения медиального мениска с пролабированием фрагмента мениска по направлению по коллат. Связке, периартрита, синовиита. Врач предлагает операцию , цена вопроса 12 тис. Что делать, соглашаться или??? Всем спасибо за советы и помощь.
ИзЮмрудная• 07 апреля 2018
Если Киев, операцию на колене лучше делать в жд больнице на Коцюбинского, м. Университет. Сотрудница искала лучшего врача через знакомых и нашла в этой больнице. Фамилию не знаю.
Синди Кроуфорд• 07 апреля 2018
Ну само не пройдет. Знаю 3 х человек с повреждением мениска, все случались. 2 сделали операцию в итоге, про 3 го не в курсе.
Чу Ча• 08 апреля 2018
Я бы не соглашалась на операцию без МРТ. У меня тоже поврежден минимум, УЗИ показало только становится, на МРТ показало повреждение мениска, отрыв части минимума и артрит. До врача ещё не дошла. Есть хороший врач на Подвысоцкого. И в институте спортивной травмы