Мафиозная• 22 сентября 2013

Что со мной??

Несколько дней назад обнаружила на ноге,некую вмятину(фото прилагается),спустя еще пару дней,вмятина сменила цвет и кожа в этом месте,будто обожженная,хотя ожогов точно не было,что же это?
Мочалкин блюз• 22 сентября 2013
синяк

Бабайко• 22 сентября 2013
ударились и не заметили..
автор Мафиозная • 22 сентября 2013
По-поводу синяка я вряд ли бы интересовалась,и повторюсь что кожа неровная ,а будто впалая в этом только месте....
Льва• 22 сентября 2013
не синяк это, кжа аж белая. Автор,сходите к врачу
автор Мафиозная • 22 сентября 2013
Она белая вы правы,не синюшная,а именно белая!
orca• 22 сентября 2013
идите к хирургу
Божья коровка• 22 сентября 2013
На стуле за компьютером сидите и ногу так ложите, что в том месте она передавливается, вот и впадина...
автор Мафиозная • 22 сентября 2013
Я не сижу на стуле,я на диване лежу..)
Божья коровка• 22 сентября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Я не сижу на стуле,я на диване лежу..)
значит в другом месте может надавливаете... А нет, то к хирургу идите...

Льва• 22 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
не чудите)))
автор Мафиозная • 22 сентября 2013
Девочки я нигде,ничем не давлю и не придавливаю иначе бы не спрашивала это уже около 4 дней не проходит,а за пару дней и цвет поменяло ... на белый
Божья коровка• 22 сентября 2013
Ответ дляЛьва
не чудите)))
я серьезно. Я так синяк себе надавила и впадина была, потом прошло.
Льва• 22 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Это не синяк! Кроме того,обратите внимание на места, это примерно на 2 ладошки ниже промежности, это как надо вывернуться, чтоб там надавить
Тургор кожи не даст вмятине сохранится и 5 минут
Божья коровка• 22 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Да я же не доказываю! Я ответила на Ваш коммент.
naol• 22 сентября 2013
автор, это оч. похоже на атрофию ткани (вмятина а потом побеление), а от чего - венозные проблемы или еще что - по фото гадать.. девочки правы - к врачу топайте, на диване не пройдет, правда ж? Здоровья Вам
автор Мафиозная • 22 сентября 2013
Спасибо,большое!)
Бегущаяпо• 22 сентября 2013
нога вообще вся как в красных ниточках, не здоровая кожа