Аноним• 24 сентября 2012
Чем можно убрать ржавчину?
Девочки,подскажите,пожалуйста,в унитазе появилась тонкая полоска ржавчины,можно ли каким-то средством вывести ее. Всем спасибо!
Аноним• 24 сентября 2012
кучу всего перепробовала.САНТРИ - лучше всего и стоит всего 4 рубля! у меня унитаз всегда белоснежный))) причем на долго заливать не надо, оно сразу все выедает
Аноним• 24 сентября 2012
Амвей. Специальное средство для унитазов, отлично помогает от любой ржавчины в любом месте (даже на ткани пробовала - помогло! и следа не осталось)
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо огромное,попробую завтра,а то ничего не помогает
Аноним• 24 сентября 2012
Спасибо за тему, тоже попробую, у нас бачок слегка пропускает воду и как раз в этом месте образовалось рыжее пятео, ничем из средств не выводилось, была уже идея Колу попробовать.