барабанщица• 10 апреля 2018
Наконец-то Федишн выгнали. с Голоса Украины.
Противно было слушать как присмыкались Тина и все судьи. Посредственная певица эта Федишн. ну симпатичная. И что? Это разве большая редкость. Устроили вокруг нее ярмарку тщеславия.
барабанщица
• 10 апреля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А я болела за Лешу Баклана
Я еще так далеко не зашла (смотрю сейчас повтор). Но уже поняла, что его и Мэри тоже выгнали.
На иголках• 10 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Сын Повалийки текст забыл. Ну дает....
говорили же, что он джазовый музкант и привык импровизировать, не учит толком, это его и подвело. потому у них и конфликты
барабанщица
• 10 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Ну это его личные дела какой он там музыкант. Прежде всего, забыть свою партию - это неуважение к слушателю и подставить коллег.
На иголках• 10 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
он же раскаялся)) думаю, вынесет урок из ситуации...он играл и пел, поэтому лажанулся, там были и те, кто просто пел и забыл, причем Бабкина песню))) и ничего)))
барабанщица
• 10 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Он мне напомнил Голос там, где Ваня Дорн был тренером и у него Влад (Лауд) и диджей был в дуэте. Вот там моща была. Трио с Денисом Повалий как лебедь, щука и рак. Все вместо не целостно.
На иголках• 10 апреля 2018
а Федишин правда, странный персонаж на проекте. Певица она очень посредсвенная, внешность тоже такая себе, ну разве что симпатичная. А поет так вообще не сравнить с участниками некоторыми, ей только Долоньки и петь. Че пошла? не понятно. Я за Србуи болею.Крутая девочка.
На иголках• 10 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
ну, ему мамина корона мешает видимо. А девушка и битбоксер очень слажено работают и талантливо. Один голос её вытягивает почти все.
барабанщица
• 10 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Он как для сына Повалий дуже, ну дуже чемний, сором´язливий. Это вызывает уважение. Но я не поняла какой он из себя как музыкант. Только по комментам сделала вывод, что он аранжем в студии занимается. А как артист не понятен.
барабанщица
• 10 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
По именам их не выучила еще. Но в каждой команде по фавориту:)
барабанщица
• 10 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Джамала точно не выиграет в этом сезоне, зато у неё бебик)))
Ага, молодец, выносила.
На иголках• 10 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Србуи - армяночка, её еще Джамала очень хотела)
На иголках• 10 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ага, молодец, выносила.
То гриппом её заразили конкурсанты, и работала до родов...она молодец)))
барабанщица
• 10 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Аааа, да)) Мне у Джа мальчик еще понравился вроде.
Ох это Соев или Сысоев и балабол. Отвратна людина. Но голосовать девы будут.
На иголках• 10 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Он играет на нескольких муз инструментах, больше как джазовый инструментальный исполнитель, а поет вообще никак
барабанщица
• 10 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Да капец. Ну его в баню такой риск в беременном виде.
На иголках• 10 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
может Миша Сосунов?
барабанщица
• 10 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Надо на тюбике глянуть че он там музицирует. Я такое полюбляю. Вот Лауд (один и тот же продюсер у него и у Джамалы) приглянулся с Голоса. Очень ценно тембр, импровизация и современный вектор в музыке.
барабанщица
• 10 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
может Миша Сосунов?
Ага, Еще и подхалим. А за спиной всех расписал.
На иголках• 10 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
а-а-а...это тот Лауд, который на отборе в евровиденье был?? да, очень круто поет!!! я помню его
На иголках• 10 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
я не знала, что он и в голосе учавствовал, умничка, талантливый очень.
барабанщица
• 10 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Да. Я наш отбор вдоль и поперек смотрела. На Голосе его проворонила, а сейчас пересмотрела, он так профессионально приумножил. Теперь в машине его слушаю.
барабанщица
• 10 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Ага, фирменный. Еще благодаря Голосу Бабкина полюбила Он меня умурлыкивает своим мужским голосом.
На иголках• 10 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
не знаю, все хвалят Бабкина, я вообще не могу въехать в него. Ну, не нравится и все...все ему оды поют, а я до Голоса ни его, ни его песен не слышала, даже сейчас не обратила бы внимания, если б в жюри не сидел
барабанщица
• 10 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Я Пятницу не понимала, потому что там в основном был задействовал другой солист. У него такие визгливые вибрации в голосе вводили в диссонанс. Слова вроде бы складно и музыка, но этот козлетон. По той же причине не могу долго выдерживать пение Андрея Хлывнюка (Бумбокс). А вот Бабкин соло открылся. Особенно хорошо звучит на украинском.
На иголках• 10 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
а вот я как раз от бумбокса балдею. А бабкина не могу слушать, ну честно, особенно, как похвалят его так наигранно, такой талантище...ну, блин, слишком уже... обычные песни у него. Да уж, на вкус и цвет. Бумбокс на голову выше на мой взгляд.
Плюшевая дыба• 10 апреля 2018
я Голос не сиотрю, но мне и дочке Федышин задолго до этого понравилась, почти все её песни.