Трынди-брынди• 10 апреля 2018

Натяжные потолки,я в гневе

Девочки,сегодня натянули потолки везде матовые белые,а на лоджии персиковый цвет.Муж чуть в обморок не упал,представьте а я сразу и не заметила,хотела уже договор подписывать что всем довольна и отдавать деньги.Муж меня при всех обозвал турком,ещё и кричал.Хотя я заказала белые,завтра будут менять на белые.С мужем не разговариваю,он говорит что я ку-ку...сказала больше воообще договариваться не буду,пусть сам не ку-ку все делает.
ФрекенБок• 10 апреля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, бросьте фотку если не трудно. Тоже стоим перед выбором натяжные или гипсокартоновые. Или может вообще от строителей. Интресно. У кого-то есть «родные» потолки, просто хорошо отштукатуренные?
у нас потолки от строителей в новострое, просто покрасили

Ms. При теле• 10 апреля 2018
а чуть не в тему, если балкон отдельный, не утепленный, изнутри как лучше обшивать или красить фасадными красками?
Ms. При теле• 10 апреля 2018
я про стены имею ввиду
фрау Гитта• 10 апреля 2018
Ответ дляВыручалка
А представляете, какую бы автор тему создала, если бы уже договор подписала, а мужа рядом нет? Потом муж приехал и отахал автора по полной программе. А все прчему? Потому что автор сидит на советчице и работу не контролирует.
шопопало
Вы,кстати,на ней тоже сидите
лаМпочка• 11 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
мы в ванной и туалете оставили родные, просто отштукатурили и покрасили