Рыжик-пыжик• 10 апреля 2018

Имя для девочки. Проголосуйте

Юлианна.
Нравится или нет? Редкое или не очень?
Отчество - Сергеевна, фамилия заканчивается на -инская.
Результат:
вже голосів: 176
84 (47.73%) Нравится
83 (47.16%) Не нравится
9 (5.11%) Результат
гражданинГрубиян• 10 апреля 2018
имя как имя. редкое.

Анкос• 10 апреля 2018
У сына в группе есть Юлианна. Хорошенькая пухленькая девочка. Очень умная. Больше девочек с таким именем не знаю.
ВсеЧетко• 10 апреля 2018
В переводе с латыни это имя означает «принадлежащая к роду Юлиев», одному из наиболее знатных родов Римской империи.

Характер имени Юлиана

Это женщина представляет собой настоящий сгусток энергии. Юлиана не знает усталости и апатии. Ей интересно буквально все: от современных научных теорий до последних новинок мира моды. Для нее очень важно идти в ногу со временем. В любой компании владелице этого имени отдают роль вожака, настолько яркой и интересной личностью она является. Ей легко дается устанавливать контакт с любыми людьми, она умеет располагать к себе с первого слова. Юлиана – справедливый и ответственный лидер.
Полное имя и синонимы: Юлиана

Уменьшительное, ласкательное имя: Юлианка, Юлиаша, Юля, Юлианочка, Юленька, Лиана, Лианочка, Юлика, Юлча, Юлианушка, Юлка, Лина.
No problems• 10 апреля 2018
Никаких негативных ассоциаций - называйте
Одноклассница• 10 апреля 2018
Ну Юлька и Юлька, имя как имя
Носки на подтяжках• 10 апреля 2018
какая юлиана , будет обычная юля
Отжигающая• 10 апреля 2018
Мне нравится
AylinSven• 10 апреля 2018
Имя редкое и красивое, с отчеством гармонично звучит, но все вашего ребенка будут звать Юля.
ЛераРа• 10 апреля 2018
Знаю девушку с детства. Все называют Юляна, Юлянка. Мягкая и добрая. Имя нравится.

Гуру троллинга• 10 апреля 2018
Ну и смысл Юлианны если в итоге будет Юля
автор Рыжик-пыжик • 10 апреля 2018
Ответ дляАнкос
У нас, скорее всего, будет худенькая, светленькая, кучерявая и голубоглазая (мы с мужем такие оба)
ВсеЧетко• 10 апреля 2018
имя редкое, в основном Юлии
Lenasmirnova• 10 апреля 2018
никогда не встречала девушек с таким именем, мне орпеделенно нравится)))
Кисельная барышня• 10 апреля 2018
Хорошее имя, берите и закрывайте скорее тему. Нашим советчицам не угодишь. Даже не старайтесь. С отчеством и фамилией красиво, вам нравится, что еще нужно?
Мне нравится цитата одного известного человека: ’никогда не спрашивайте одобрения, могут не разрешить’.
No problems• 10 апреля 2018
Ответ дляAylinSven
Её будут звать только так как захотят родители или сама девочка. У меня Валентина, называем полным именем, никто из окружения не зовёт Валей или Тиной, только полным
ПотеряласЯ Я...• 10 апреля 2018
Почему-то вспомнилась тема, где девушка сожалела о том, что назвала своего ребенка имеем, за которое проголосовало большинство ) Автор, что даст Вам этот опрос?
Не за Будка• 10 апреля 2018
Юлька как Юлька будет. А полное.. то ли Юля, то ли Анна. Обычное имя с желанием выпендрится
ПотеряласЯ Я...• 10 апреля 2018
Ответ дляNo problems
Не факт. У моей подруги дочь София. И родители называют ее только так и никак иначе. А учителя в школе (младшие классы) называют ее Соня. Маме жутко не нравится, поднимала эту тему даже на род.собрании, но в школе девочка по прежнему Соня.
Анкос• 10 апреля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Я брюнетка с карими глазами, муж брюнет с зелеными глазами. Родилась русая дочь с голубыми глазами и сынок чистый блондин с карими глазами. Так что всё возможно. Девочку в группе называют исключительно Юлианна, даже дети.

No problems• 10 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит девочку устраивает имя Соня, раз она на него откликается.
ЛераРа• 10 апреля 2018
Ответ дляNo problems
Моя знакомая назвала дочь Викторией. Причем, НЕ ВИКА! Глаза готова выдрать всем, кто пытается назвать ее дочь Викой. Пострянно всех исправляет: ’она Виктория, а не никакая не Вика! ’ И что тут скажешь?
Я- Валерия. Не люблю когда меня называют полным именем. А Лера- самое оно)))
ПотеряласЯ Я...• 10 апреля 2018
Ответ дляNo problems
Сейчас она к нему уже просто привыкла. А вначале не нравилось, жаловалась маме, та возмущалась на собрании, а толку...
No problems• 10 апреля 2018
Ответ дляЛераРа
Честно, я не понимаю в чем проблема называть человека так, как он представился? Хоть Виктория, хоть Лера. Имя - это набор звуков на который откликается человек, поэтому именно родители или сам человек когда подрастает, знает как его называть.
AylinSven• 10 апреля 2018
Ответ дляГуру троллинга
пока маленькая будет Юля, а во взрослом возрасте красиво будет Юлианна Сергеевна или Юлианна. Так что смысл есть.
No problems• 10 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Она могла просто на него не откликаться, это ведь по сути не её имя...
автор Рыжик-пыжик • 10 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я тоже помню ту тему. Я адекватный человек)) и понимаю, что принимаю решение только я и папа ребенка. Но это не мешает нам спрашивать мнение родственников, или общественное здесь - так, для общей картины
автор Рыжик-пыжик • 10 апреля 2018
Ответ дляАнкос
Ну, я и написала «скорее всего», а не «точно-точно»)))
ПотеряласЯ Я...• 10 апреля 2018
Ответ дляNo problems
Вы хотите поговорить о том, как маленькой девочке противостоять взрослым людям (учителям)?
Ненавязчивый синтезатор• 10 апреля 2018
Нормальное имя.
Если родители не хотят Машу, Катю или Олю, то Юлианна однозначно лучше всей этой дичи типа Анисии, Есении или Кассандры.
Ненавязчивый синтезатор• 10 апреля 2018
Ответ дляAylinSven
+1.