Грабля• 10 апреля 2018
3-й ребенок планирование мальчика, как??
ЖаннаНеАгузарова• 10 апреля 2018
У меня сестра начала с мужем еще со второго ребенка мальчика планировать, многое учитывали - дни до овуляции, календари какие-то, диеты, по крови просчитывали какие-то таблицы... Уже четверых девочек спланировали))
Рогнеда Карповна• 10 апреля 2018
мой дядя тоже планировал мальчика ИТОГ 4 девочки :))) р.с. но зато 2 внука
знаю пару где папа все девочку хотел ИТОГ 4 мальчика :)))
Совбез• 10 апреля 2018
Только ЭКО. Есть доп.услуга - но обычно сперматозоиды делят на Х и Y хромосомы только в случае, если в анамнезе у пары есть болезни передающиеся например только по мужской или женской линии (гемофилия и прочие).