Скелет дыни• 11 апреля 2018
Через сколько можно колоть ревит.после ботокса?
Уколола ботокс (лоб)неделю назад .Можно ли колоть биоревитализацию сейчас в область лба?
Чижик Пижик• 11 апреля 2018
такие вопросы своему доктору надо задать.
судя по тому, что ботоксу дается две недели чтоб решить стоит ли доколоть , то две недели лучше выждать к следующей процедуре
Скелет дыни
• 11 апреля 2018
Косметолог хочет проколоть лицо и лоб . Но мне начали говорить подруги что пока не надо вот у меня и сомнения.Недавно начала ходить к косметологу
Чижик Пижик• 11 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
косметолог ваш что то гонит лошадей.
я колю у доктора в клинике, и всегда две недели спустя прихожу и он смотрит нужен ли докол.
потому как именно 14 дней дается на то чтоб созрел эффект.
у меня лично только спустя неделю ! начинает исчезать морщина , то есть не сразу.
Скользкая• 11 апреля 2018
Можно даде одновременно)
Ботокс уже в мышце. Он кроется в мышцу- глубоко
Биоревиталищвция в дерму..намного выше) одно другому совершенно не мешает
Скелет дыни
• 11 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
Можно даде одновременно)
Спасибо!