Краля-Галя• 11 апреля 2018

Чем накрыть столешницу комода?

Красиво и практично.
Шиворот Навыворот• 11 апреля 2018
Вышитой салфеткой

Чебуравлик• 11 апреля 2018
Зачем?
автор Краля-Галя • 11 апреля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Зачем?
Царапается краска
Чебуравлик• 11 апреля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Царапается краска
Пленка самоклейка тогда.
Ms. Откровенность• 11 апреля 2018
Гобеленовой салфеткой, скатертью по размеру, посмотрите на пром.юей.Не дешево, но красиво, многие фирмы сделают Вам по размеру.
Манный комочек• 11 апреля 2018
я собираюсь накрыть стеклом, у меня тоже царапается(
закажу где-то в нужном мне размере
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 апреля 2018
Или как вариант стеклом по размеру с отшлифованными краями. Под стекло можно класть различные ткани, таким образом менять вид. А можно и ничего не класть. У меня по такому принципу стол журнальный, скатерти кладу под стекло. Подружке понравилось, тоже так сделала. Идея не моя, подсмотрела в какой то передаче по тв