Фокус-Покус• 11 апреля 2018
Как я куме жениха подогнала
Значит так: познакомились в сети, 40 лет, разведен, с другого города , у нас он служит при должности.. виделись всего раз... потом периодически списывались, но видется с ним я не хотела.. потом стал сбрасывать видео с собой.. хорошего дня и т.д.. тут кума, замужем, пришла ко мне.. я ей показала видео.. она говорит, что влюбилась... я дала ей его номер в шутку... и вот она ему наяривает... со мной тоже он параллельно общается, зовет на встречу... я говорю, что могу ненадолго, т.к у меня дети...короче меня он бортонул, а с ней по видимому встретился, раз прислал мне видео, в котором говорит, что рад знакомсиву. .я все это ему выразила и намекнула на куму и что видео не мне...в итоге он сказал, что я ему не верю и мы попрощались... Спрашиваю куму, виделись ли с ним...морозится. Девочки, мне очень неприятно от этого всего
Фокус-Покус
• 11 апреля 2018
в дополнение.. я разведена, двое детей, моложе.. она замужем, есть ребенок и любовники, которые ее замуж зовут
Здесь на минутку• 11 апреля 2018
А зачем было куме все рассказывать и номер его давать? Сами виноваты. Не о чем теперь жалеть и обижаться. У Вас как в пословице :’ И сам не гам, и комусь не дам’.
ПесиКот• 11 апреля 2018
вы наверное все 4 в одной больничке на стационаре..... я офигела от вашей песанины.
Герцогиня• 11 апреля 2018
Ответ дляПесиКот
А я от Вашей ’песанины...’
Фокус-Покус
• 11 апреля 2018
Ответ дляКасик
Он и сам женатый - наверняка!!!!))))
показал сам паспорт- разведен
Фокус-Покус
• 11 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
ну вот... зачем?? я просто умом понимала, что этот мч мне не нужен... но он очень красивый... сексуальный... я как дура стала вестись на эти виде и хотела его....но заведомо знала, что эта связь ничего хорошего не даст...вот и спихнула...теперь самолюбие задето
Фокус-Покус
• 11 апреля 2018
Ответ дляНаучительница
что я только что прочитала и зачем
вот и у меня
Здесь на минутку• 11 апреля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Так забейте на все это. Найдете себе еще нормального мужчину. А куме ее похождения еще боком вылезут.
Самоучка• 11 апреля 2018
Автор а от чего вам не приятно? От своей же тупости! вы сами дали в шутку куме номер тел..Внимательно подумайте от чего вам не приятно!) просто не хочу писать гадости..возможно сами поймете!
Фокус-Покус
• 11 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
спасибо
Фокус-Покус
• 11 апреля 2018
Ответ дляСамоучка
а в чем тупость? что я уберегла себя от ошибок
Самоучка• 11 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А кума тут причем?)) Это автор дала куме номер мужчины чтоб по стебаться на пару с кумой с него а мужчина постебался над автором)) Видать где то что-то не так пошло)) вот и получила автор ведро помоев...почему люди не любят правду и всегда льстят...друг другу!!!!
Здесь на минутку• 11 апреля 2018
Ответ дляСамоучка
У кумы же куча любовников) А такое бесследно не проходит, все ровно муж узнает когда-то.
Самоучка• 11 апреля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Вы себя уберегли..куме с ним хорошо..все довольны! Занавес!
Фокус-Покус
• 11 апреля 2018
Ответ дляСамоучка
да ему в принципе все равно с кем кофе пить...а у кумы было больше времени и она весь день его ждала
Самоучка• 11 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
а ну тогда понятное дело)))
ПесиКот• 11 апреля 2018
Ответ дляГерцогиня
А я от Вашей ’песанины...’
Песанина- это пес его знает, что написано
ПесиКот• 11 апреля 2018
Этому мужику проще с бабой, обязательства по обеспечению которой выполняет другой мужик. Автор, я вообще не поняла, чего вы расстроились , радоваться надо. Вы бы этого мужика содержать еще начали бы... а так у подружки чухается, у мачо вашего тоже, вы там не в тему как то. Расслабтесь
Фокус-Покус
• 11 апреля 2018
Ответ дляПесиКот
согласна, вот только он небедный и при должности... а так вы полностью правы.. она ему подходит больше..
Самоучка• 11 апреля 2018
А по теме ..Девочки всем любви и вам автор..и бегите с сайта знакомств..нету там нормальных мужиков..и не переживайте по пустякам
ПесиКот• 11 апреля 2018
Ответ дляФокус-Покус
он не хочет обязательств на свою шею, тут уже не важно сколько у него бабла. Он ищет свой комфорт, этим все сказано. Ваш комфорт не ипет во внимание, поэтому такое вам не нужно. С ней удобно- только физиология и чуть романтики, проблемы на муже. бедный муж конечно.
ПесиКот• 11 апреля 2018
кстати, автор, профильтруйте на досуге свое окружение- как такая кума попала к вам в близкий круг? Что то вы изначально делали не так..