Цвиринь• 11 апреля 2018
Имя для мальчика
Какое имя вам больше нравится?
Муж хочет Сергей, а я не могу понять нравится мне или нет. К тому же отца моего мужа тоже зовут Сергей, не хотелось бы называть "в честь кого то", у малыша должно быть свое имя, своя судьба.
Отчество Игоревич.
Вот думаю, какие альтернативы предложить мужу, правда не уверена что у меня это получится :)
Отчество Игоревич.
Результат:
вже голосів:
33 (35.11%)
Андрей Игоревич
20 (21.28%)
Станислав Игоревич
14 (14.89%)
Михаил Игоревич
13 (13.83%)
Сергей Игоревич
8 (8.51%)
Богдан Игоревич
6 (6.38%)
Напишу в комментариях
Сумка с непогодой• 11 апреля 2018
Самое красивое имя для меня - Михаил:)))). Поэтому Михаил Игоревич.
Голодаю• 11 апреля 2018
В честь свекра ни за что бы не назвала. Впрочем как и любое из имён, присутствующих в семье, не одобрила бы.
Кисельная барышня• 11 апреля 2018
С одной стороны сейчас это редкое имя среди нынешнего поколения... Но эти сокращения ’Сирожа’... Из вашего списка я за Стаса
А вообще, в честь свекра называть как-то тупо
Кокосиха• 11 апреля 2018
Михаил - красивое имя, но в сочетании с отчеством получается очень много букв ’и’.
Мао_Мяо• 11 апреля 2018
Ответ дляЦвиринь
мне еще нравится Дмитрий, Дмитрий Игоревич - но мужу не нравится(
Дмитрий супер (всегда мечтала так сына назвать..но у меня дочь)
Гордая_птичка• 11 апреля 2018
в мене Станіслав, тому проголосувала за такий варіант, ще подобається Тадей, Мирон
Цветов Мне срочно• 11 апреля 2018
Ответ дляЦвиринь
Дмитрий хорошее имя для вас лично. все Димы в окружении обожают свою маму. в хорошем смысле ))))
Карапулька• 11 апреля 2018
Андрей и Станислав - красивые имена.
Сергей - жутко не нравится само имя, хотя и люди с этим именем попадались неплохие. И я не понимаю именование ребенка в честь родственников - не важно родственников матери или отца.
Радостина• 11 апреля 2018
Михаил красиво, только не забывайте, что в нашей стране он будет Михайло. Как по мне - это уже совсем другое.
Рекламама• 11 апреля 2018
у меня- Святослав....В вашем случае- Святослав Игоревич-отлично( как князь Киевской Руси)...
Ошеламиссимо• 11 апреля 2018
Хотите, что б сыночек был счастлив, назовите его именем Святого, в день рождения ребёнка. Смотрите православный календарь. И красиво будет и под покровитель твои сильным будет по жизни.
Снова жмут мне розовые очки...• 11 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
Проголосовала за Станислав Игоревич. По княжески звучит)
++++ Тоже за Станислава проголосовала! И вправду княжески звучит!
Ответ дляРекламама
Очень круто звучит! Люблю это имя!
ПешитеБесАшипок• 11 апреля 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Стасик... Стас. не очень.
А вообще , автор, вы когда сынишку увидите, имя само придёт!
Или во сне придёт. Моя сестра не знала,как доченьку назвать и ей сон приснился с именем дочери. А сотрудница хотела назвать сына Максим, но когда увидела его в первый раз, поняла.что никакой это не Максим. Это Никита!