Цвиринь• 11 апреля 2018

Имя для мальчика

Какое имя вам больше нравится?
Муж хочет Сергей, а я не могу понять нравится мне или нет. К тому же отца моего мужа тоже зовут Сергей, не хотелось бы называть "в честь кого то", у малыша должно быть свое имя, своя судьба.
Отчество Игоревич.
Вот думаю, какие альтернативы предложить мужу, правда не уверена что у меня это получится :)
Результат:
вже голосів: 94
33 (35.11%) Андрей Игоревич
20 (21.28%) Станислав Игоревич
14 (14.89%) Михаил Игоревич
13 (13.83%) Сергей Игоревич
8 (8.51%) Богдан Игоревич
6 (6.38%) Напишу в комментариях
OLGA 1986• 11 апреля 2018
Роман Игоревич)))
У меня когда сын родился хотели назвать Максимом-а в итого Рома

автор Цвиринь • 11 апреля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Александр Игоревич
Александр и Максим уже есть - родные племянники
Аноним_1289• 11 апреля 2018
Олег
Кондуктор трамвая• 11 апреля 2018
У меня Андрей и Максим Игоревичи)))))
Здесь на минутку• 11 апреля 2018
Ответ дляРадостина
Михаил красиво, только не забывайте, что в нашей стране он будет Михайло. Как по мне - это уже совсем другое.
У меня сынишка Михаил, на украинском тоже записали как Мiхаiл, потому что Михайло жутко не нравилось)
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2018
Лев
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2018
сэр гей уже не в тренде
Альбина-1390• 11 апреля 2018
А у меня Владислав и Руслан Игоревичи)