Тролю как могу• 11 апреля 2018
туфли ВВТ по 450 грн 33 р. а в закупке по 140( как вам накрутка
в шоке
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
100%• 11 апреля 2018
в чем проблема выкупить ростовку? оставить ребенку его размер остальное продать?
Отвечаю всем• 11 апреля 2018
Ну так выкупайте ростовки, в чем проблема? И тогда не будете считать чужие деньги
Звоночек• 11 апреля 2018
я тоже купила кроссы по 480, на опте они 310. А что делать, мне ящик не нужен :)
Оябунчик• 11 апреля 2018
А почему вас вдруг начали беспокоить чужие заработки , Или это тренд таких вопросов вместо куни и анала сегодня ?
Тролю как могу
• 11 апреля 2018
меня не чужие заработки беспокоят
меня беспокоит что я лох)))))
раньше покупала в этом магазине хоть и не экко и суперфиты, но кожаную обувь ребенку
сейчас владелец магазина не возит нормальную обувь
дочка обула -удобно) и купили
поискала в интернете - в Одессе по 140грн
меня беспокоит что я лох)))))
дочка обула -удобно) и купили
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ для100%
Зараз не маю можливості купувати взуття по 600грн,але ж і за 80 не буду(-боюсь за якість
Оябунчик• 11 апреля 2018
Ответ дляТролю как могу
меня не чужие заработки беспокоят
меня беспокоит что я лох)))))
дочка обула -удобно) и купили
меня беспокоит что я лох)))))
дочка обула -удобно) и купили
Тут соглашусь, поэтому заказываю, практически , всё за границей. У нас только MADE IN UA покупаю, производства Льонокомбината, ну может ещё какие-то пундики)))
Тролю как могу• 11 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
а можете поделиться контактами? ;)
Оябунчик• 11 апреля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а можете поделиться контактами? ;)
Спортдирект-всё самое нужное и всегда распрдажи , я думаю тут масса людей всё знает )