Раз одела не бу• 11 апреля 2018
Посоветуйте умывалку которая не сушит кожу?
Прям беда, они все сушат кожу?
у меня еще и сухая кожа, так вообще что пользуюсь что нет.. ну разве что очищаю только, но потом если сразу не успею намазюкаться кремом то ооочень стянутая кожа на лице(((
Девочки , хелп! чем вы пользуетесь?
Люблю Украину• 11 апреля 2018
Ответ дляСтрахованная
я пользуюсь лактацидом, очень нежный. По прямому назначению не подошел
Я пробовала кучу умывалок. Массмаркет, люкс, корея и после всех была стянутость или шелушение. А интим гель подходит любой! И зеленая аптека, и всякие недорогие. Сейчас заканчиваю белорусский Белита- очень даже)
Страхованная• 11 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
а мне именно нравится, что с молочной кислотой, у меня комби склонная к высыпаниям. Но интим гелем утром умываюсь, а вечером после косметики умываюсь все таки посильнее средством - effaclar h
Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2018
Пользуюсь много лет гелем для умывания Eco Cosmetics и лучше пока ничего не нашла, хотя постоянно покупаю косметику новую и постоянно возвращаюсь к этой. Это органика немецкая, тюбик геля у меня уходит месяца за 3-4, утром и вечером по горошине. Еще понравилась умывалка Christina израильская, гель Pure-Natural, неплохая, можно здесь найти у продавцов на распив и попробовать. Тоник жду Гарнье ’бережный уход’, в голубом бутыльке, только в сп смогла найти, в магазинах нет такого. Отзывы все идеальные на него. Буду пробовать, т.к. тоники мне пока не пошли израильские, почему-то сыпь гнойная от них( Прекращаю тоником пользоваться и кожа хорошая.