Ненька наша• 11 апреля 2018
Дз математика
Девочки,не могу со схемой и решением разобраться.Спасибо всем заранее!
Неугомонная• 11 апреля 2018
Может в книжке опечатка? X=520+380-285 Куда деть 123 не понятно.. У меня ни одно не подошло..
Остановщица• 11 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Вот и я считаю этот ответ правильным. Либо опечатка, либо нужно знать какая тема или посмотреть аналогичные задания.
Цветок Мира• 11 апреля 2018
Короче подходят 1, 3, 4, 5
Второе в первом столбце и последнее во втором не подходят. Тете 36 лет)
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
Это просто задача косоруко составлена.
Видимо, Х - это сколько раз будет по 123