Гравицапа• 11 апреля 2018

Девочки вы детям на Крестины одевали

Один комплект одежды или после самого обряда что то другое
И на руках крестные держат в крыжме?
Queste• 11 апреля 2018
на самой церемонии держали в крыжме и подгузнике, после церемонии одели в обычную одежду, чтобы доехать домой

Ламборджини• 11 апреля 2018
Я особо не заморачивалась с «нарядами на крестины», потому у ребенка был белый человечек.
Крестные держат в крыжме голенького)
Люба251• 11 апреля 2018
принесли в одной одежде, потом раздели, завернули в крыжмо, потом одели белую новую нарядную одежду (костюмчик, человечек, платье- в зависимости от возраста и пола)
Гороховая• 11 апреля 2018
приехали в костюмчике, на крестины раздетый в крыжме, потом опять одели тот же костюмчик и уехали.
постою_послушаю• 11 апреля 2018
Покупала наряд специальный, но он не пригодился. Приехали в костюмчике, потом крыжма, потом костюмчик и домой.
Куплю орехи• 11 апреля 2018
для хрещення спеціальний костюмчик, а в кафе - в звичайний одяг