Морская свинка• 11 апреля 2018

Квартира 500 грн в сутки Львов,почему так дорого?

Собрались во Львов на выходных,на олх 200-300 грн в сутки квартира, набрала 4 номера а цены от 500 на выходные дешевле нет.Цену в 2 раза поднимают на выходные ,я в шоке ...
Подтяжка• 11 апреля 2018
а что сейчас дешево ?

Тётушка Лошадь• 11 апреля 2018
Это дорого для квартиры? Я думаю нет. Хостел смотрите
Мальчун-задирун• 11 апреля 2018
Это дорого ?
Это отличная цена на тёплый сезон в туристическом городе на выходные.
Радикальная• 11 апреля 2018
Может посредники?
автор Морская свинка • 11 апреля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Это дорого ?
Одна комната студия 18 кв,ремонт совдепия -это жлобство.Более менее нормальная от 800
автор Морская свинка • 11 апреля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
С мужем романтично будет с бомжами спать в одной комнате на верхней полке
Смурфетта• 11 апреля 2018
Ответ дляМорская свинка
Там всегда такие цены,не зависимо от выходных и совсем не то,что на фото
Бибер-анонимер• 11 апреля 2018
Для Львова это не дорого.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2018
Ответ дляМорская свинка
В хостелах есть комнаты на двоих. Но по сути будут те же 500 грн

Попижёновна• 11 апреля 2018
Ну это еще и на халяву практически. Какие 200-300 гривен, ну вы что? Таких квартир даже в Кривом Роге нет (там самый обычный гостиничный номер коллеге 700(!) обошелся, квартиры ну чуток дешевле...
MamaMashiDashi• 11 апреля 2018
Меня тоже взбесило. В объявлении 400 - реально 700, 500 - списываешся 900.
Какого лешего не написать сразу реальную цену
Подтяжка• 11 апреля 2018
Ответ дляMamaMashiDashi
400 за час может ))))
MamaMashiDashi• 11 апреля 2018
Смайлом промазала
Краля-Галя• 11 апреля 2018
краще знайти маленькі готелі на околиці.
MamaMashiDashi• 11 апреля 2018
Отелей по таким ценам нет к сожалению. Плюс в квартире можно сэкономить на тех же завтраках и ужинах, если не лень.
Собирались на 7-9 мая. Вот не знаю теперь, цены на квартиры, бензин
Тётушка Лошадь• 11 апреля 2018
Ответ дляМорская свинка
Комнаты есть на двоих. У бомжей нет денег на хостел не переживайте. В основном иностранцы будут.
ПолБатона• 11 апреля 2018
2 года назад ездили в марте 450 грн в сутки отдавали
Закидай меня камнями• 11 апреля 2018
Что Вы там за 500 нашли. Я за 900 год тому снимала, шик, но нормально и возле оперного 2к. Тк не видела смысла в окраине - во Львове классно гулять до темна. Но мы с детьми были. Без брала бы отель около 1000 вышло бы на двоих нормальный. За 300 Львов - хз. Тут была тема о комнате с черными стенами и ванной без горячей воды. Тоже кто-то снял во Львове дешево. Смысл отдыхать в клоповнике?
ТАЗератти• 11 апреля 2018
Мы были в конце марта,снимали за 400.на Смерековой,минут 10 до площади Рынок.в этой квартире останавливаемся уже второй раз.

Чучело сосны• 11 апреля 2018
А чего Вы сертификатами не пользуетесь скидочными?? На Покупоне Львов номер на 2х на 2дня/1 ночь 599 грн.
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2018
Специально просмотрела олх, так там почти во всех объявлениях сразу указано, что цена указана за 1 чел.
Маурита• 11 апреля 2018
снимите квартиру на месяц, будет в сутки дешевле! Если в столице однушка от 3800 где-то, то в провинции во Львове должно быть намного дешевле, думаю за 2000 в спальном районе можно найти на месяц. А причина дороговизны понятна- жадность к деньгам) Да и не вижу смысла туда ехать если всё дорого, Киев центр культуры и столица Украины, всё самое лучшее в столице, а Львов он не большой, гулять особо негде, да ещё если и дорого. Лучше уже в Ужгород езжайте, мне там намного больше понравилось, как буд-то в Европе отдохнул, в отличие от Львова, да и Ужгород славится своим кофе, как говорят Львов славится кофейнями, а Ужгород - кофе.
Маурита• 11 апреля 2018
В Киеве возле меня на троещине отель одноместный 320 грн, двухместный 420 грн сутки, люкс на двоих 620 грн. Так что Львов просто зажрался)
наКоблучках• 12 апреля 2018
Согласна.Во Львове очень дорогое жилье. Я в Харькове около м.Ботанический сад снимала недавно 2-х комнатную квартиру за 350 грн. Условия были не отличными, но очень хорошими. Так это ещё отопительный сезон был. А во Львове встречала много объявлений с дополнительной оплатой за отопление
Непостоянная постоянность• 12 апреля 2018
да во львове политика такая, в выходные и праздничные дни аренда поднимается в 2е
Любви вам!• 12 апреля 2018
Ответ дляМаурита
Если бы Вы жили во Львове, то знали бы, что дешевле чем за 5000 грн в месяц квартиру не снять... Какие 2 тыс?