Вкаблучках• 22 сентября 2013

Складываю сумку в роддом, как понять такое

Ганчіря з натуральної бавовняної тканини для прокладок в пологах  а если где-то
Вот как понять куда эти прокладки будут применять, думаю если мне так можна марлю купить на метраж,  а если подстилать так какую-то байку, хотя и пеленки и прокладки одноразове тоже есть в списке.
У Вас такое подобное было, и что брали

Фрося_Бурлакова• 22 сентября 2013
Одноразовые пеленки.А потом обычные прокладки или урологические
Мэри Попкинс• 22 сентября 2013
применять как обычные прокладки,помягче должны быть,марля не подойдет
Первоклашка Я• 22 сентября 2013
марля быстро просочится
Не за Будка• 22 сентября 2013
Нет,берите одноразовые пеленки.И побольше,примерно штук 20,если что и малышу на будущее пригодится
lissichka88• 22 сентября 2013
абсорбирующие пелёнки.
nadegda0244• 22 сентября 2013
прокладки после родов не подойдут,надо именно х/б ткань и побольше-заливать будет,как при обильных месячных,марля не спасет!Я брала простынь(естесственно,выстирать и погладить)
ЛюбимаЯНЬ• 22 сентября 2013
у мене був комплект постілі на списання
Смурфетта• 22 сентября 2013
Я брала просто одноразовые непромокаемые пелёнки 60х90 и прокладки послеродовые... ну и просто купила пачку обычных типо олвейс ночные, ими даже и не пользовалась, только послеродовыми- очень спасли меня....
Аноним Первый• 22 сентября 2013
брала старые пододеяльники+ спец прокладки, второй раз брала только спец прокладки
Ряженка• 22 сентября 2013
брала в роддом марлю и разрезанную на части старую простыню - с марлей было неудобно, простыня выручала
ЗабежАЛОЧКА• 22 сентября 2013
можно старое постельное белье порезать, у нас в роддоме так и писали в списках
220В• 22 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
да нафига их столько??? 1. дорого, 2. между ног их что ли ложить???
сказано - тряпки для прокладок - старую простынь разодрать или пододеяльник
на края - самые дешевые детские пеленки
АнтиТанкист• 22 сентября 2013
Когда после родов обильно выходит кровь, дают именно тряпки, спустя часов 6-8 можно уже переходить на прокладки(поэтому вам их и написали).
Смурфетта• 22 сентября 2013
Ответ дляnadegda0244
Уже придумали специальные послеродовые прокладки... и никакой мороки с тканью.
Лепешечка• 22 сентября 2013
я брала тоже одноразовые пеленки 10 шт (для себя и ребенка), прокладки 2 уп
Писать это могут еще потому, что могут воды отходить без схваток.. и прокладка не выдержит воду, сразу намокнет.. а рваная старая простынь легко.
Радуга-дуга• 22 сентября 2013
Да одноразовые пеленки разрываеш и стелиш их от пупа до верха черточки, что делит попу пополам...
Фрося_Бурлакова• 22 сентября 2013
Ответ дляnadegda0244
Это у кого как.Мне вообще самых обычных прокладок хватало-просто врачам нужно что смотреть обильность-заставляли первое время -одноразовые пеленки)
Лепешечка• 22 сентября 2013
после родов никакими тряпками не пользовалась.. только прокладки. Меняла часто. Ушло за 3 дня 2 укапоки по 10 шт и все... брала самую сильнуб каплю и ночные к тому же..
если есть спец - вообще супер
Лепешечка• 22 сентября 2013
одноразовые пеленки сыпятся! Даже не вздумайте такого делать.. этой пелкой пылью будет дышать и ваш ребенок к тому же...
ох и советчики
220В• 22 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
да они же впитывают понты.... я вспоминаю, как с меня текло первый день после родов - какие там одноразовые пеленки! охапка простыней только и спасала!
Яичница с беконом• 22 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
ох и советчики
Чем сыпятся? В первый раз слышу
Шмоточницаца• 22 сентября 2013
Ничего не брала рожала по полису после родов они сами подложили стерильную прокладочку и до первого осмотра я с такими ходила. Потом подкладывла прокладки обычные.
220В• 22 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Чем сыпятся? В первый раз слышу
яя тоже не очень поняла
Шмоточницаца• 22 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
если есть спец - вообще супер
Специальные огромные они меня жутко раздрожали такое впечатление что подушка между ног. Были Чикко спец прокладки после родов. Гадость редкосная. Самые обычные на 6 капель или ночные само то.
Лепешечка• 22 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Чем сыпятся? В первый раз слышу
как чем.. там внутри мелкая вата перетертая... как пыль
разорвешь сразу пыль летит вокруг и высыпается оттуда
Лепешечка• 22 сентября 2013
выше я ответила на пост ’разорвать одноразовые пеленки’
Наездница• 22 сентября 2013
Покупала урологические прокладки - они рассчитаны на большие объёмы впитывания
cnopa• 22 сентября 2013
ПРОКЛАДКИ обычные( не урологические) ОЛВЕЙС самые большие НОЧНЫЕ! а пелёнки ПАМПЕРСНЫЕ и зачем 20 шт???? мне на 6 дней пребывания в РОД ДОМЕ хватило 5-6 штук.
Начальник Анонимов• 22 сентября 2013
Пеленки само собой, а тряпки используют вместо прокладок, особенно если есть швы, намного легче и приятнее с тканью чем прокладка.
Romashka_Irina• 22 сентября 2013
есть специальные урологические прокладки. Они такие большие и оооочень много впитывают. В аптеке спросите