Засомневаю• 11 апреля 2018
Прошлась по Крещатику
Прошлась от Майдана до Бессарабки -сколько иностранцев на улице , за столиками в кафешках -только иностранцы и наши девушки
Давно я такого наплыва не видела
Засомневаю
• 11 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
а я их очень мало встречала, гуляли на вх
На выходных там приезжие из других городов Украины )))
Аноним_1437• 11 апреля 2018
Ну и хорошо! А я сейчас в Риге уже 2 недели, в старом городе только немцы, фины, китайцы. Тоже секс туризм?!
Джинцы на Флиси• 11 апреля 2018
Ответ дляЗасомневаю
буду знать)
Аноним_1438• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
секс туризм цветет буйным цветом
это Вы о себе?????????????????????
Екатерина9891• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
секс туризм цветет буйным цветом
К тому же дешёвый секс-туризм
Засомневаю
• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
я уже старенькая для таких дел. но когда была юной студенткой, там по Крещатику невозможно было пройти, со всех сторон лезли эти инострашки и за руки хватали
Там и дамы в возрасте с кавалерами! Так что все пристроены )
Компас Ижевска• 11 апреля 2018
Вы не поверите, но там живет много иностранцев, которые РАБОТАЮТ у нас. Я работаю в банке в том районе, поэтому вижу сколько и для чего они открывают счетов. И да, на этих улицах сейчас английская и украинская речь звучит чаще русской ( я общаюсь на всех трех этих языках, если что)
Аноним_1445• 11 апреля 2018
Странно бы если много иностранцев было б в козЯтине к примеру, ни с того ни с сего.
А в столице это норм:) студенты по обмену,гости столицы,туристы...
Прилипало• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Это ж сколько вам лет?)
Засомневаю
• 11 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
Просто их так много! По дороге встретила только парочку наших!
Аноним_1445• 11 апреля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Наши Европу атаковали) они к нам приехали) Логичный обмен)
Гореотума• 11 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
Козятин был бы в шоке)))
Прилипало• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Мне 40 и меня ни разу никто из иностранцев за руки не хватал. ..может вы как-то интересно себя вели?)
Засомневаю
• 11 апреля 2018
Ответ дляПрилипало
Они помладше барышень хватают ...
Аноним_1445• 11 апреля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Они помладше барышень хватают ...
Та не хватают они никого,они на сз заранее ищут варианты.
Гага Газу• 11 апреля 2018
Вот почему я никогда не любила крещатик. Там либо приезжие, либо иностранцы)
Засомневаю
• 11 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
Дэвушка красивый ,можно познакомиться

Регионщица• 11 апреля 2018
Ответ дляПрилипало
а меня только зверушки хватали, чтоб сфоткаться и развести меня на деньги.вот так
Гуру троллинга• 11 апреля 2018
Давно? Я в 2003 переехала в Киев, раз в неделю-две бываю на Крещатике, там ВСЕГДА полно иностранцев в кафешках с нашими девушками. Как их можно было давно не видеть???????
Засомневаю
• 11 апреля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Их всегда было много в Киеве
Но такого наплыва я ещё не видела
KriskaKriska• 11 апреля 2018
Ответ дляЕкатерина9891
К тому же дешёвый секс-туризм
Удалено администрацией...
Матрёна• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
да так было всегда. Крещатик место сьема всегда считался.
правда