Бабочки в моём животе• 11 апреля 2018
Неблагополучных люди под подъездом, ситуация.
Подхожу к своему подъезду и уже собралась достать из кармана ключ от домофона, но тут же подошли два человека, очень стоечные на вид, громко разговаривают на тему «бухнуть» и в таком роде. Я им уступила , чтоб они вошли первые , хотела зайти после них , а не одновременно, т.к.в коляске въезда ребенка и не хотела, чтоб он слышал эти разговоры и не обращал внимание на этих людей (они на вид как настоящий алкаши, не вдаваясь в подробности). Но тут выясняется, что у них даже ключей нет , кому-то пытаются сказать в домофон, чтоб открыли, но им никто не открывал. Я чуть отошла дальше от них и слышу царское «давай открывай»… мне с ребенком страшно заходить с ними, а открывать им дом тем-более. Соседей еще всех не знаю, живу здесь не так давно, а этих не видела никогда.... естественно я не открыла и ждала пока сами не уйдут или им не откроют, если они таки живут здесь... Во общем открыл им другой житель подъезда, выпустил их и предложил мне помочь занести коляску (сам он выходил на улицу). Я ему сказала, что подожди минутку, а когда те зашли, объяснила, что просто пропускаю их ( не вдаваясь в подробности, что боюсь таких неблагополучных (возможно, неадекватные людей), что хотела зайти через пару минут после них. Сосед сказал сам, что это нарики, я даже не спрашивала. Так вот когда я уже ждала лифта , о ни спускались со своего этажа снова на улице и что-то компенсировали мне вслед.
Вы бы открыли дверь таким подозрительным личностям, или продолжали бы с ребенком пока им не откроют дпугие и зашли как я отдельно, возможно на виду у других соседей, чтоб обезопасить себя?
Не обижаюсь• 11 апреля 2018
я бы прогнала: не единожды алкашей к нам в дом не пускала погреться, когда те пытались зайти вместе со мной
но то я, я вообще обезбашенная
Царевна в уггах• 11 апреля 2018
Нет.
Как человек, устанавливающий двери за свой счет и отвечающий за ключи, всегда говорю - Вы
чьих будете? Меня боятся.(
Рыжик-пыжик• 11 апреля 2018
Вы правильно сделали. Я соседей всех знаю и если стоит кто-то левый стои возле подъезда и давит на домофон, то отхожу в сторону и наблюдаю, но дверь никогда не открою.
Бабочки в моём животе
• 11 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
но то я, я вообще обезбашенная
я с ребенком в коляске, страшно связываться даже. Их двое, а мы с ребенком сами.
Ленне-Рейма• 11 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
но то я, я вообще обезбашенная
Вы отважная женщина, вступать в дискуссию с пьяными мужчинами. Не боитесь что они вас просто ударят?
Не обижаюсь• 11 апреля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
я и с одним ребёнком слала по вектору, и с двумя
/пожимает плечами/
не знаю, в чём прикол, меня просто боятся
/пожимает плечами/
Не обижаюсь• 11 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
нет.
я даже об этом не думаю - пру как танк
Неместная Я• 11 апреля 2018
Я не пускаю даже нормальных с виду людей. Всегда говорю, что звоните в домофон или на тел тем, кому вы пришли. И постоянно ругаюсь с некоторыми соседями, которые подпирают даери чтоб они открыты были (тк их родычи приезжают под домом творогом тогровать и им приходится часто ходить туда сюда)
Бабочки в моём животе
• 11 апреля 2018
Спасибо за ответы! Оказывается , что все поступили бы так же или разбираться даже стали бы кто откуда!
Безникая• 11 апреля 2018
Автор, ну вам 5 лет, вы не понимаете, что нельзя с такими субъектами заходить? Вы это серьезно? Даже тему создали. Можно было все это описать в 3 раза короче. А то: я стою, они стоят, я пошла, они пошли...
Бабочки в моём животе
• 11 апреля 2018
Ответ дляБезникая
Видно Вы не очистили прочитать все
Безникая• 11 апреля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Не осилили
Я как раз осилила. Только думаю: а зачем?
Бабочки в моём животе
• 11 апреля 2018
Ответ дляБезникая
Выходите из темы и с Вами вопрос закрыт
Безникая• 11 апреля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Выходите из темы и с Вами вопрос закрыт
Ну спасибо, что к стенке не поставили. Я уже давно вышла из вашей нудной темы, не трудитесь отвечать
Бабочки в моём животе
• 11 апреля 2018
Ответ дляБезникая
Да Вы сами зануда! Все по теме ответили, но найдется же такая как Вы в каждом вопросе