Ухахайкина• 11 апреля 2018

как разблокировать карту в приватбанке?

около года назад я нашла работу в интернете, мне требовалось размещать рекламу на сайтах типа олх. так же, работодатель попросил мою карту, чтобы люди оплачивали его услуги по программированию, а я переводила ему их обратно. я как дурочка повелась на это, и переводила ему деньги через айбокс, снимая их в привате. когда люди понимали, что он мошенник, звонили в приват и просили блокировать мою карту, якобы я его сообщник. но я сама была в качестве жертвы, "работала" так неделю. в итоге он вырубил телефон, а мою карту приват заблокировал и так же прекратил сотрудничать. я обратилась в киберполицию, написала заявление, что я тоже потерпевшая, но меня бросили не на деньги, а на время и усилия. в полиции не открыли даже уголовное дело, хотя я предоставляла им доказательства. в итоге карты мне так и не разблокировали.
теперь мне срочно понадобилась их карта, но они не выдают мне, так как я числюсь мошенником. есть какой-то выходи из ситуации?
ptichka_korolyok• 11 апреля 2018
Никак. Только через решение суда, что вы не виновны

Zemiada• 11 апреля 2018
Ну Вы даёте... Вы просто дали ключь от квартиры... Хорошо хоть просто заблокировали,могло быть и хуже
автор Ухахайкина • 11 апреля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
так даже уголовное дело не открыли, какой суд?
ptichka_korolyok• 11 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
обращайтесь не в кибер полицию. У меня был такой случай с клиенткой. Сказа разблокируют клиента только после постановления суда, что клиент не виновен.
автор Ухахайкина • 11 апреля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
мне так же сказали.
автор Ухахайкина • 11 апреля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
что они мне помогут, тогда отправили писать заявление в районное управление.