Партизанка• 12 апреля 2018
Уместно ли украшение для 35-летней?Фото
Можно ли приколоть в волосы цветы, илм буду глупо выглядетт и лучше обоцтись без украшений?
Партизанка
• 12 апреля 2018
Ответ дляЗначит надо
Смотря какое мероприятие:) если вы невеста, то почему бы и нет?:)
ой,простите) я збыла укзать, что готовлюь к росписи)не свадьба, а просто роспись
Просто Счастье• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Конечно уместно, даже без обсуждения
Ноу коммент• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Уместно
Партизанка
• 12 апреля 2018
Ответ дляПросто Счастье
Конечно уместно, даже без обсуждения
спасибо
Ms. Любмая жена• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Отлично подойдет!
Хлопаю ресницами• 12 апреля 2018
Ваш возраст знаете только Вы, если конечно вы не выглядите старше
Партизанка
• 12 апреля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
нормально вроде выгляжу, но все же не юная 20-ти летняя невеста
Партизанка
• 12 апреля 2018
Ответ дляАнаномчикус
А у меня завтра свадьба
поздравляю!радостного торжества и счастливой семейной жизни!
Братья Капли• 12 апреля 2018
Ну такое....
Как из прошлого века. Сделайте современную укладку с легкой небрежностью и без тонны лака.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 апреля 2018
Ответ дляАнаномчикус
А у меня завтра свадьба
Геннадий, вроди бы у вас уже есть жена ???
Зарядка для хачапури• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Для такої події у будь-якому віці буде доречно
Бокс-орун• 12 апреля 2018
Я вчера в кондитерском магазине видела фею лет за тридцать с таким венком на волосах и в страшных одежках.
Реально странно выглядела .
Даже на роспись такое бы не нацепила .
Перебор
Реально странно выглядела .
Даже на роспись такое бы не нацепила .
Перебор
English Teacher Victoria• 12 апреля 2018
Конечно, стоит. Такой торжественный момент! Уверена, что будет красиво.
Блoшка-матрешка• 12 апреля 2018
Ч бы и ребёнку такое на голову не влепила.эти искусственные экибаны
Блoшка-матрешка• 12 апреля 2018
Ответ дляnell
уместно. я выходила замуж в 25. роспись была полуторжественная в чт. платье было, а фаты не хотела совсем. купила похожий цветок и мне его красимо примостили сзади
Прям перша Дiвка на селi
Творческий типаж• 12 апреля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Прям перша Дiвка на селi
ви про своє весілля спогади пишете?
Партизанка
• 12 апреля 2018
Ответ дляTorbochki
Очень красивое украшение, нежное, не пафосное! Я бы и платьице соотвествующее одела, а чего Вы так стесняетесь своих 35, отличный возраст для свадьбы!
Любви и крепкого союза Вам
Спасибо
У меня будет белое платье футляр до колена, гипюровое
Партизанка
• 12 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Цветы настоящие?
нет
но настоящие быстро увянут же