Заикальница• 12 апреля 2018
Боюсь что отношения очень портятся,может какими советами поможете? Работа
Муж в последнее время стал злой, ко всему цепляется, не так спрашиваю как он хотел бы и не то и вообще не в то время ( начал сейчас больше работать и вот такое началось. Днем он на работе госуд. а вечером делает свое дело, ремонтирует технику и продает, хорошо зарабатывает и сейчас пошло много заказов, собирает на квартиру, это хорошо конечно, но приходит в 11,12 ночи, утром в 8 уходит, конечно очень устает, но я ж тоже не железная и вижу что начала его раздражать, это уже становится невыносимым. Я в декрете с годовалым ребенком, да дома, конечно легче, но и ребенок ручной, с рук не слазит и гулять нужно ходить, я тоже устаю (
Как мне себя вести? Пропускать все мимо ушей и не обращать внимания на такие ситуации?
Куратор дебошей• 12 апреля 2018
А у многих крышу сносит в декрете , кормилицы корону надевают на себя .
Молчать Нельзя !!
И не надо скандалов .
Достоинство ! С достоинством общаться .
Спокойно требовать уважения к себе .
А то потом ноги вытирать начнёт
Молчать Нельзя !!
И не надо скандалов .
Достоинство ! С достоинством общаться .
Спокойно требовать уважения к себе .
А то потом ноги вытирать начнёт
Аноним_1440• 12 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Молчать Нельзя !!
И не надо скандалов .
Достоинство ! С достоинством общаться .
Спокойно требовать уважения к себе .
А то потом ноги вытирать начнёт
Молчать Нельзя !!
И не надо скандалов .
Достоинство ! С достоинством общаться .
Спокойно требовать уважения к себе .
А то потом ноги вытирать начнёт
Заикальница
• 12 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Молчать Нельзя !!
И не надо скандалов .
Достоинство ! С достоинством общаться .
Спокойно требовать уважения к себе .
А то потом ноги вытирать начнёт
Молчать Нельзя !!
И не надо скандалов .
Достоинство ! С достоинством общаться .
Спокойно требовать уважения к себе .
А то потом ноги вытирать начнёт
Вот и боюсь что увидит что я молчу значит мне норм. так начнет всегда так относится ((
Заикальница
• 12 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Поменьше сидеть на форуме. Пойдите гулять
Спит ребенок, я иду позже всегда
МеняАЖтрусит• 12 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
дождитесь вечера, встретьте его в хорошем настроении, поговорите с ним спокойно, скажите, что вы его очень цените за то, что он делает для вас, но и вы много чего делаете, потому как кроме вас, никто этого не сделает
ну и т.д.
Заикальница
• 12 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну и т.д.
он прихдит уставший и не хочет говорить а утром спешит
Куратор дебошей• 12 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
Вы уже ошибку сделали . молчали .
Он уже увидел зелёный свет ,что так можно .
Мой тоже пытался . я от него даже не ожидала , семь лет жили, забеременела через семь лет, и то выяснилось в нем причина была .
И оно начало мне пытаться попрекать . ну я и скандал пару раз закатила , это тоже надо иногда , чтоб не расслаблялся .
Напомнила доступно ,что я свою работу сейчас делаю вынаш ваю и забочусь о его ребенке и требую увадения, и не буду терпеть такое отношение , и что найду как жить ,но обижать себя на позволю .
Хорошо его пропесочила .
Плюс говорите ’ самоутверждайся на работе ! А не дома за счёт женщины и ребёнка .
Будьте жестче .
И сразу !
Хорошо его пропесочила .
Будьте жестче .
И сразу !
Паспортный стол• 12 апреля 2018
Что ещё нужно от мужа? Пашет, зарабатывает на квартиру. Автор, вы хотите, чтобы он ещё по вечерам и танцевал для вас. О чем с ним можно поговорить, как тут вам советуют!? У меня был такой же. Вместе проводили время только в выходные. Теперь, благодаря ему у нас дома полная чаша и отношения нормальные. Вы его лучше поддержите а не разборки устраивайте
Куратор дебошей• 12 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
Однако силы на то чтоб вас задеть у него есть .
Так не надо долгих разговоров .
Жёстко спокойно и сразу отвечать
’ мы тут не подушки для битья ’
Так не надо долгих разговоров .
Жёстко спокойно и сразу отвечать
’ мы тут не подушки для битья ’
МеняАЖтрусит• 12 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
а вы лежите с ним рядом в обнимку, поцелуйте, обнимите, скажите ему что он у вас самый лучший в один вечер, во второй, что очень цените его и т.д..
а потом уже как то и поговорите
тяжело всем и вам в декрете, никто не говорит, что вам легко и ему
и вот представте
что он приходит и видет раздраженную жену, он приходит и вы видите его раздраженным
вы женщина, вы обязаны быть мягче, а не стоять с ’мечем’ и быть нервной
попробуйте просто поменять тактику общения, если уж не поможет тогда скандал, развод и т.д.
а потом уже как то и поговорите
и вот представте
Куратор дебошей• 12 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Всего лишь уважение нужно к матери своего ребёнка и жене .
Речь не о разборках .
Куратор дебошей• 12 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
а потом уже как то и поговорите
и вот представте
а потом уже как то и поговорите
и вот представте
Она не обязана быть мягкой ,особенно ,когда её пытаются задеть .
Она обязана уметь защитить себя от нападок
Раз одела не бу• 12 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
++++. Муж пашет на двух работах, а здесь еще советуют хорошо пропесочить его, что б не расслаблялся... Попробуйте...
Куратор дебошей• 12 апреля 2018
Вы же мужа не гнобите за то ,что это вам пришлось ценой своего здоровья вынашивать и рожать и заботиться о ребенке ?
Почему он думает что имеет право попрекать своими заработками м усталостью ?
Он завёл семью - будь добр напрягайся .
И вообще,
Очень плохо, что он только ночует в доме , а не учавствует в заботе о ребенке .
Он не будет привязан к нему .
Они ценят детей, когда вкладывают усилия, а не только деньга кинуть .
Мой тоже пытался жаловаться как ему тяжело . я не обсуждала это даже , поручала заботы о малом , с таким ,мол ’ завёл - будь добр , всем не легко
Он завёл семью - будь добр напрягайся .
И вообще,
Он не будет привязан к нему .
Куратор дебошей• 12 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Ну, ясно, если деньгу кинул, то все поклоняйтесь господину и тапки в зубах несите
А уважать мать и жену не надо .
Он же кормилец
А уважать мать и жену не надо .
Он же кормилец
МеняАЖтрусит• 12 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
когда женщина мягкая и нежная то у мужика нет смысла с ней воевать
а если он приходит домой и видит ’мужика в юбке’ тогда и начинается
защищать себя можно по разному, особенно женщине
и вообще, сила женщины в ее слабости
Обнимашкина• 12 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
А уважать мать и жену не надо .
Он же кормилец
А уважать мать и жену не надо .
Он же кормилец
Пусть автор работает с 8 утра до 11-12 ночи и зарабатывает на квартиру, а муж в декрете пусть с ребенком сидит. Представляю, какая автор будет добрая и ласковая после двух работ приходить и уделять внимание ребенку и мужу.... Я тоже работаю, иногда приходится задерживаться и домой прихожу в 10 вечера. Тогда ко мне лучше не подходить и не трогать. Все такие умные, пока на собственной шкуре не почувствуют, что значит пахать по 13-15 часов в день
Морская свинка• 12 апреля 2018
он же теперь царь и бог, вы автор спите по его мнению. до обеда и гуляете до усирачки.
А он ваш белый господин
Ответ дляКуратор дебошей
Он завёл семью - будь добр напрягайся .
И вообще,
Он не будет привязан к нему .
Он завёл семью - будь добр напрягайся .
И вообще,
Он не будет привязан к нему .
Заводят собаку, а семья это любовь и взаимопонимание.
любименькая• 12 апреля 2018
Как появится возможность,идите на работу,занимайтесь собой любимой по максимуму,вы должны себе нравиться.мы тоже постоянно собирали то на квартиру,то на машину.а потом декрет и сидение дома.Пока ещё отношения окончательно не испортились,но звоночки есть.вчера случайно взяла его телефон,а там в Вайбере девушка(замужняя с ребёнком)по работе сним общается,спросила по работе что-то,он ей прислал файл,а она ему:спасибо,ты мой Бог!)а выше страничка с сообщениями не загружается,значит удалена.Вот тебе и сидение в декрете.Тоже бурчит на меня,если я добрая очень.